Надаль: Если выиграю ещё пару ТБШ и приближусь к Федереру, это будет невероятно - «Теннис» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 04:41, 17 июня 2019
Спорт / Теннис

Надаль: Если выиграю ещё пару ТБШ и приближусь к Федереру, это будет невероятно - «Теннис»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями от победы на Разинутом чемпионате Франции. В финале он обставил австрийца Доминика Тима со счётом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1. «Я прибавлял в мелочах всякий девай, вкалывал...
Надаль: Если выиграю ещё пару ТБШ и приближусь к Федереру, это будет невероятно - «Теннис»
Надаль: Если выиграю ещё пару ТБШ и приближусь к Федереру, это будет невероятно - «Теннис»
Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями от победы на Разинутом чемпионате Франции. В финале он обставил австрийца Доминика Тима со счётом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1.

«Я прибавлял в мелочах всякий девай, вкалывал с верным настроем и страстью. Всего настолько я мог вернуться к своему важнейшему состоянию, — цитирует Надаля официальный сайт тура. - Эта победа больно бессчетно значит для меня. Однако вяще итого я удовлетворён тем, что сумел изменить ход злополучно складывавшегося сезона.

Если я сумею выиграть ещё пару турниров «Большущего шлема» и приближусь к Роджеру, это будет невообразимо. Однако даже если этого не будет, всё равновелико это нечто невообразимое. Я вновь выиграл «Ролан Гаррос», вновь великолепно себя ощущаю на корте. Это основное. Посмотрим, что произойдёт в предбудущем. Я постараюсь и отдаленнее блаженствовать игрой и завоёвывать шансы биться на длиннейшем уровне».

Ролан Гаррос. Надаль - Тим: обозрение финального матча(Видео)
Надаль в 12-й один в карьере выиграл «Ролан Гаррос» и стал 18-кратным победителем турниров «Большущего шлема». В активе швейцарца Роджера Федерера 20 титулов на Grand Slam.

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями от победы на Разинутом чемпионате Франции. В финале он обставил австрийца Доминика Тима со счётом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1. «Я прибавлял в мелочах всякий девай, вкалывал с верным настроем и страстью. Всего настолько я мог вернуться к своему важнейшему состоянию, — цитирует Надаля официальный сайт тура. - Эта победа больно бессчетно значит для меня. Однако вяще итого я удовлетворён тем, что сумел изменить ход злополучно складывавшегося сезона. Если я сумею выиграть ещё пару турниров «Большущего шлема» и приближусь к Роджеру, это будет невообразимо. Однако даже если этого не будет, всё равновелико это нечто невообразимое. Я вновь выиграл «Ролан Гаррос», вновь великолепно себя ощущаю на корте. Это основное. Посмотрим, что произойдёт в предбудущем. Я постараюсь и отдаленнее блаженствовать игрой и завоёвывать шансы биться на длиннейшем уровне». Ролан Гаррос. Надаль - Тим: обозрение финального матча(Видео) Надаль в 12-й один в карьере выиграл «Ролан Гаррос» и стал 18-кратным победителем турниров «Большущего шлема». В активе швейцарца Роджера Федерера 20 титулов на Grand Slam.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика