Стало известно о поручениях Путина по делу Голунова - «Спорт» » «Новости Дня»
Hardman
Опубликовано: 00:01, 13 июня 2019
Спорт

Стало известно о поручениях Путина по делу Голунова - «Спорт»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что на момент рабочей встречи с ней 10 июня Владимир Путин был в курсе дела журналиста Ивана Голунова. Ее комментарий приводит ТАСС. Москалькова подчеркнула, что ей не пришлось докладывать о произошедшем президенту — он уже был ознакомлен...
Стало известно о поручениях Путина по делу Голунова - «Спорт»
Стало известно о поручениях Путина по делу Голунова - «Спорт»

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что на момент рабочей встречи с ней 10 июня Владимир Путин был в курсе дела журналиста Ивана Голунова. Ее комментарий приводит ТАСС.



Москалькова подчеркнула, что ей не пришлось докладывать о произошедшем президенту — он уже был ознакомлен с подробностями. По ее словам, Путин сам об этом сказал после выступления своего советника Антона Кобякова.



Она уточнила, что к началу встречи Путин уже дал все важные поручения на этот счет.



Уполномоченный по правам человека заявила, что ей неизвестно о факте подброса наркотических средств Голунову, и напомнила о том, что за подобные поступки предусмотрено наказание.



Также Москалькова заявила, что освобождение Голунова является общей заслугой неравнодушных людей, которые захотели справедливости и правды.



Ранее уполномоченный по правам человека назвала применение силы полицейскими признаком их непрофессионализма. По ее словам, насилие по отношению к задержанным применять нельзя.



Журналиста Голунова задержали 6 июня, его обвинили в покушении на сбыт наркотиков. Многие сочли процесс против него сфальсифицированным. Сотрудники многих СМИ выступили в поддержку Голунова. Позднее он был отправлен под домашний арест. 11 июня журналист был освобожден, а обвинения против него сняты.


Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова сообщила, что на момент рабочей встречи с ней 10 июня Владимир Путин был в курсе дела журналиста Ивана Голунова. Ее комментарий приводит ТАСС. Москалькова подчеркнула, что ей не пришлось докладывать о произошедшем президенту — он уже был ознакомлен с подробностями. По ее словам, Путин сам об этом сказал после выступления своего советника Антона Кобякова. Она уточнила, что к началу встречи Путин уже дал все важные поручения на этот счет. Уполномоченный по правам человека заявила, что ей неизвестно о факте подброса наркотических средств Голунову, и напомнила о том, что за подобные поступки предусмотрено наказание. Также Москалькова заявила, что освобождение Голунова является общей заслугой неравнодушных людей, которые захотели справедливости и правды. Ранее уполномоченный по правам человека назвала применение силы полицейскими признаком их непрофессионализма. По ее словам, насилие по отношению к задержанным применять нельзя. Журналиста Голунова задержали 6 июня, его обвинили в покушении на сбыт наркотиков. Многие сочли процесс против него сфальсифицированным. Сотрудники многих СМИ выступили в поддержку Голунова. Позднее он был отправлен под домашний арест. 11 июня журналист был освобожден, а обвинения против него сняты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика