Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «Теннис» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 08:51, 27 июня 2019
Спорт / Теннис

Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «Теннис»

27-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти после победы на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме(Великобритания)стала первой ракеткой мира. Спортсменка рассказала о своем взаимоотношении...
Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «Теннис»
Эшли Барти: Всегда мечтала стать №1 - «Теннис»
27-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти после победы на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме(Великобритания)стала первой ракеткой мира. Спортсменка рассказала о своем взаимоотношении к этому достижению.
 
«Век грезишь стать №1, будто капельный ребёнок, однако воплотить это в бытие — невероятно», — приводит слова Барти официальный сайт WTA. - Я даже не рассчитывала на таковое в этом году. Мы влеклись быть в первой десятке.

Это достижение стало вероятным благодаря людам, какие облегают меня в заключительные три года. Мы взялись с нуля, без рейтинга, а ныне добились верхушки. Это достижение для меня и для них».

Эшли Барти стала другой в истории представительницей Австралии, возвысившейся на верхушку рейтинг WTA. 26 апреля 1976 года это удалось Ивонн Гулагонг-Коули.

27-летняя австралийская теннисистка Эшли Барти после победы на турнире WTA категории Premier - Aegon Classic Birmingham в Бирмингеме(Великобритания)стала первой ракеткой мира. Спортсменка рассказала о своем взаимоотношении к этому достижению. «Век грезишь стать №1, будто капельный ребёнок, однако воплотить это в бытие — невероятно», — приводит слова Барти официальный сайт WTA. - Я даже не рассчитывала на таковое в этом году. Мы влеклись быть в первой десятке. Это достижение стало вероятным благодаря людам, какие облегают меня в заключительные три года. Мы взялись с нуля, без рейтинга, а ныне добились верхушки. Это достижение для меня и для них». Эшли Барти стала другой в истории представительницей Австралии, возвысившейся на верхушку рейтинг WTA. 26 апреля 1976 года это удалось Ивонн Гулагонг-Коули.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика