Менеджер Ферстаппена о расставании с Red Bull - «Спорт» » «Новости Дня»
Демьян
Опубликовано: 16:58, 29 июня 2019
Спорт

Менеджер Ферстаппена о расставании с Red Bull - «Спорт»

Менеджер Ферстаппена Раймонд Вермёлен подтвердил в интервью голландской Formule 1 – в контракте Макса Ферстаппена с Red Bull жрать обстановка, позволяющие покинуть команду до завершения контракта. Обстановка эти он не уточнил, однако иные ключи величают отсутствие побед и пункт басистее третьего в индивидуальном зачёте до Гран При Венгрии – до азбука летнего интервала. При этом Вермёлен заявил: факт присутствия обстоятельств расторжения контракта не болтает о том, что контракт самодействующи будет расторгнут. Раймонд Вермёлен: «Мы
Менеджер Ферстаппена о расставании с Red Bull - «Спорт»
Менеджер Ферстаппена Раймонд Вермёлен подтвердил в интервью голландской Formule 1 – в контракте Макса Ферстаппена с Red Bull жрать обстановка, позволяющие покинуть команду до завершения контракта.

Обстановка эти он не уточнил, однако иные ключи величают отсутствие побед и пункт басистее третьего в индивидуальном зачёте до Гран При Венгрии – до азбука летнего интервала. При этом Вермёлен заявил: факт присутствия обстоятельств расторжения контракта не болтает о том, что контракт самодействующи будет расторгнут.

Раймонд Вермёлен: «Мы подтверждаем, что в контракте жрать пункт о итогах, однако никаких иных комментариев о его содержании не будет. Red Bull Racing и Ферстаппен знают, каковы эти обстановка.

Мы алкаем, дабы Макс стал чемпионом мира с Red Bull и ладим для этого всё вероятное. Мы взялись сотрудничество с Red Bull в 2015-м с мишенью завидеть Макса самым молодым чемпионом Формулы 1 в истории и алкали бы и отдаленнее вытекать этой программе.

Мы кумекаем не всего о вытекающем сезоне, однако и о более долгосрочной программе. Величаво, что будет с Red Bull, с Honda. Тут важны все элементы. Мы ощущаем себя больно комфортно в Red Bull, однако мы алкаем побеждать».

Менеджер Ферстаппена Раймонд Вермёлен подтвердил в интервью голландской Formule 1 – в контракте Макса Ферстаппена с Red Bull жрать обстановка, позволяющие покинуть команду до завершения контракта. Обстановка эти он не уточнил, однако иные ключи величают отсутствие побед и пункт басистее третьего в индивидуальном зачёте до Гран При Венгрии – до азбука летнего интервала. При этом Вермёлен заявил: факт присутствия обстоятельств расторжения контракта не болтает о том, что контракт самодействующи будет расторгнут. Раймонд Вермёлен: «Мы подтверждаем, что в контракте жрать пункт о итогах, однако никаких иных комментариев о его содержании не будет. Red Bull Racing и Ферстаппен знают, каковы эти обстановка. Мы алкаем, дабы Макс стал чемпионом мира с Red Bull и ладим для этого всё вероятное. Мы взялись сотрудничество с Red Bull в 2015-м с мишенью завидеть Макса самым молодым чемпионом Формулы 1 в истории и алкали бы и отдаленнее вытекать этой программе. Мы кумекаем не всего о вытекающем сезоне, однако и о более долгосрочной программе. Величаво, что будет с Red Bull, с Honda. Тут важны все элементы. Мы ощущаем себя больно комфортно в Red Bull, однако мы алкаем побеждать».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика