Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «Бокс» » «Новости Дня»
Василий
Опубликовано: 16:52, 07 июля 2019
Спорт / Бокс

Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «Бокс»

38-летний уроженец Камеруна и гражданин Франции, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Карлос Такам ( 36-5-1, 28 КО)заявил в интервью Sky Sports, что его абсолютно не удивило разгром...[/b]
Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «Бокс»
Карлос Такам: Поражение Джошуа не удивило, Усику со мной тоже не избежать фиаско - «Бокс»
38-летний уроженец Камеруна и гражданин Франции, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Карлос Такам ( 36-5-1, 28 КО)заявил в интервью Sky Sports, что его абсолютно не удивило разгром Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в поединке с Энди Руисом(33-1, 22 КО), потому что девало было в самом непредсказуемом из дивизионов.

Карлос Такам: «Я вообще не удивился, потому что в хэвивейте случиться может всё что угодно. Получил один-одинехонек удар — и всё, тапки. Ага алкая бы мой баталия против Дерека Чисоры гляньте. Я был важен, я выигрывал, однако проворонил одну плюху и отправился дрыхать.

Разгром Джошуа меня не шокировало, и я бы алкал, дабы он вернулся больше, чем прежде, и выиграл реванш. Ага, я бы алкал ещё один повстречаться с Энтони. У меня по-прежнему жрать греза и мотивация биться за звание чемпиона. Времена опамятовалось!Я могу биться с любым, без разницы, Уайлдер это или Фьюри. Готов к всякому из них».

Напомним, что 25 мая Такам должен был повстречаться с  украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО)в королевском дивизионе. Однако, из-за травмы конкурента вырван дожидаться восстановления украинца и гадать, что его не заменят на кого-то иного: «Безусловно, я истрепался(выведав о срыве боя с Усиком в мае), ведь когда мне об этом взговорили, до выхода в ринг оставалось итого две недели. Желаю ему скорейшего выздоровления, потому что я готов.

Ага я аккуратно его побью. Я его нокаутирую. Выиграю у него и точка. Ага, он ввек ранее не проигрывал(в профи), однако со мной ему не избежать фиаско. Ему ещё не приводилось вылезать против меня в ринг, равновелико будто и противостоять взаправдашнему супертяжу».

38-летний уроженец Камеруна и гражданин Франции, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Карлос Такам ( 36-5-1, 28 КО)заявил в интервью Sky Sports, что его абсолютно не удивило разгром Энтони Джошуа(22-1, 21 КО)в поединке с Энди Руисом(33-1, 22 КО), потому что девало было в самом непредсказуемом из дивизионов. Карлос Такам: «Я вообще не удивился, потому что в хэвивейте случиться может всё что угодно. Получил один-одинехонек удар — и всё, тапки. Ага алкая бы мой баталия против Дерека Чисоры гляньте. Я был важен, я выигрывал, однако проворонил одну плюху и отправился дрыхать. Разгром Джошуа меня не шокировало, и я бы алкал, дабы он вернулся больше, чем прежде, и выиграл реванш. Ага, я бы алкал ещё один повстречаться с Энтони. У меня по-прежнему жрать греза и мотивация биться за звание чемпиона. Времена опамятовалось!Я могу биться с любым, без разницы, Уайлдер это или Фьюри. Готов к всякому из них». Напомним, что 25 мая Такам должен был повстречаться с украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО)в королевском дивизионе. Однако, из-за травмы конкурента вырван дожидаться восстановления украинца и гадать, что его не заменят на кого-то иного: «Безусловно, я истрепался(выведав о срыве боя с Усиком в мае), ведь когда мне об этом взговорили, до выхода в ринг оставалось итого две недели. Желаю ему скорейшего выздоровления, потому что я готов. Ага я аккуратно его побью. Я его нокаутирую. Выиграю у него и точка. Ага, он ввек ранее не проигрывал(в профи), однако со мной ему не избежать фиаско. Ему ещё не приводилось вылезать против меня в ринг, равновелико будто и противостоять взаправдашнему супертяжу».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика