Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «Велоспорт» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 04:53, 16 июля 2019
Спорт / Другие

Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «Велоспорт»

Немецкий велогонщик Андрэ Грайпель доложил, что «Тур де Франс» 2019 года может стать заключительным в его карьере. С 2019 года велогонщик выступает за команду «Arkea-Samsic». В июне Грайпель не смог завершить многодневку...
Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «Велоспорт»
Андрэ Грайпель: Возможно, это последний «Тур де Франс» в моей карьере - «Велоспорт»
Немецкий велогонщик Андрэ Грайпель доложил, что «Тур де Франс» 2019 года может стать заключительным в его карьере.

С 2019 года велогонщик выступает за команду «Arkea-Samsic».

В июне Грайпель не смог завершить многодневку «Критериум Дофине», однако ввалился в состав на «Тур».

«У меня было бессчетно проблем со здоровьем в заключительные два месяца, однако я постараюсь насладиться Туром, - приводит слова гонщика Cyclingnews.com. - Я безоблачен быть тут. Что из этого выйдет, мы выведаем. Здоровье сейчас в распорядке. Гадаю, ноги меня не подведут.

Побороться тут со спринтерами будет нелегко, однако я постараюсь выступить важнецки. Это может быть мой завершающий «Тур де Франс»: вы ввек не знаете, достанетесь ли вы в команду в вытекающем году. Я собираюсь испробовать и попросту получить блаженство. Когда я взираю на свои ноги, я кумекаю, что в них все еще жрать жизнь».

36-летний Грайпель – бронзовый призер чемпионата мира 2011 года в групповой гонке, победитель двадцати одного этапа на всех трех гранд-турах, трехкратный чемпион Германии в групповой гонке.

Немецкий велогонщик Андрэ Грайпель доложил, что «Тур де Франс» 2019 года может стать заключительным в его карьере. С 2019 года велогонщик выступает за команду «Arkea-Samsic». В июне Грайпель не смог завершить многодневку «Критериум Дофине», однако ввалился в состав на «Тур». «У меня было бессчетно проблем со здоровьем в заключительные два месяца, однако я постараюсь насладиться Туром, - приводит слова гонщика Cyclingnews.com. - Я безоблачен быть тут. Что из этого выйдет, мы выведаем. Здоровье сейчас в распорядке. Гадаю, ноги меня не подведут. Побороться тут со спринтерами будет нелегко, однако я постараюсь выступить важнецки. Это может быть мой завершающий «Тур де Франс»: вы ввек не знаете, достанетесь ли вы в команду в вытекающем году. Я собираюсь испробовать и попросту получить блаженство. Когда я взираю на свои ноги, я кумекаю, что в них все еще жрать жизнь». 36-летний Грайпель – бронзовый призер чемпионата мира 2011 года в групповой гонке, победитель двадцати одного этапа на всех трех гранд-турах, трехкратный чемпион Германии в групповой гонке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика