Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс» » «Новости Дня»
Арсений
Опубликовано: 16:08, 11 августа 2019
Спорт / Бокс

Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс»

Луковица промоутерской братии Top Rank Боб Арум поделился думами о чемпионе мира в лёгком весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super/ WBO Василии Ломаченко ( 13-1, 10 КО), а также о его скором поединке с...[/b]
Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс»
Боб Арум: Ломаченко — лучший боксер в истории со времен молодости Мохаммеда Али - «Бокс»
Луковица промоутерской братии Top Rank Боб Арум поделился думами о чемпионе мира в лёгком весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super/ WBO Василии Ломаченко ( 13-1, 10 КО), а также о его скором поединке с Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО).

«Я взаправду верую, что Ломаченко — важнейший боксёр в истории со времён молодости Мохаммеда Али, — приводит слова Арума Boxinnews24. - Не настолько уж и величаво, как важен конкурент Василия, я в любом случае поставлю на Ломаченко.

Что дотрагивается боя с Кэмпбеллом, то Люк — искушенный боец. Он олимпийский чемпион, и у него невообразимые навыки. Полагаю, что дуэль будет великолепным. Однако всё же победитель может быть один-одинехонек, и, на мой взор, им станет Ломаченко. Однако подчеркну, что у Люка довольно умений, дабы колотиться с Василием. Он потрясающий боксёр».

Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Луковица промоутерской братии Top Rank Боб Арум поделился думами о чемпионе мира в лёгком весе(до 61,2 кг)по версиям WBA Super/ WBO Василии Ломаченко ( 13-1, 10 КО), а также о его скором поединке с Люком Кэмпбеллом(20-2, 16 КО). «Я взаправду верую, что Ломаченко — важнейший боксёр в истории со времён молодости Мохаммеда Али, — приводит слова Арума Boxinnews24. - Не настолько уж и величаво, как важен конкурент Василия, я в любом случае поставлю на Ломаченко. Что дотрагивается боя с Кэмпбеллом, то Люк — искушенный боец. Он олимпийский чемпион, и у него невообразимые навыки. Полагаю, что дуэль будет великолепным. Однако всё же победитель может быть один-одинехонек, и, на мой взор, им станет Ломаченко. Однако подчеркну, что у Люка довольно умений, дабы колотиться с Василием. Он потрясающий боксёр». Дуэль Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, какими владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика