Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 04:05, 30 мая 2019
Спорт / Бокс

Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс»

Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс»
Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс»
Луковица Top Rank Боб Арум подтвердил, что дуэль за свободный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО)и Василием Ломаченко(13-1, 10 КО), а также за уже водящиеся у заключительного пояса WBA и WBO, состоится в гробе лета.

«Ломаченко будет биться с Кэмпбеллом в гробе августа. И мы смогли сговориться с Эдди Хирном, какой бронирует бои на DAZN», — взговорил промоутер украинца.

Пункт проведения боя доколе не подтверждено, «однако большущи шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena.

Ещё один-одинехонек вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии.

Ранее ESPN катал, что сторонки договариваются на 31 августа.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Луковица Top Rank Боб Арум подтвердил, что дуэль за свободный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО)и Василием Ломаченко(13-1, 10 КО), а также за уже водящиеся у заключительного пояса WBA и WBO, состоится в гробе лета. «Ломаченко будет биться с Кэмпбеллом в гробе августа. И мы смогли сговориться с Эдди Хирном, какой бронирует бои на DAZN», — взговорил промоутер украинца. Пункт проведения боя доколе не подтверждено, «однако большущи шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena. Ещё один-одинехонек вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии. Ранее ESPN катал, что сторонки договариваются на 31 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)