Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 04:05, 30 мая 2019
Спорт / Бокс

Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс»

Луковица Top Rank Боб Арум подтвердил, что дуэль за свободный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО)и Василием Ломаченко(13-1, 10 КО), а также за уже водящиеся у заключительного пояса WBA и WBO, состоится в гробе лета. «Ломаченко будет биться с Кэмпбеллом в гробе августа. И мы смогли сговориться с Эдди Хирном, какой бронирует бои на DAZN», — взговорил промоутер украинца. Пункт проведения боя доколе не подтверждено, «однако большущи шансы, что это будет Лондон» и O2
Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс»
Арум договорился с Хирном о бое Ломаченко–Кэмпбелл - «Бокс»
Луковица Top Rank Боб Арум подтвердил, что дуэль за свободный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО)и Василием Ломаченко(13-1, 10 КО), а также за уже водящиеся у заключительного пояса WBA и WBO, состоится в гробе лета.

«Ломаченко будет биться с Кэмпбеллом в гробе августа. И мы смогли сговориться с Эдди Хирном, какой бронирует бои на DAZN», — взговорил промоутер украинца.

Пункт проведения боя доколе не подтверждено, «однако большущи шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena.

Ещё один-одинехонек вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии.

Ранее ESPN катал, что сторонки договариваются на 31 августа.

Луковица Top Rank Боб Арум подтвердил, что дуэль за свободный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе(до 61,2 кг)между британцем Люком Кэмпбеллом ( 20-2, 16 КО)и Василием Ломаченко(13-1, 10 КО), а также за уже водящиеся у заключительного пояса WBA и WBO, состоится в гробе лета. «Ломаченко будет биться с Кэмпбеллом в гробе августа. И мы смогли сговориться с Эдди Хирном, какой бронирует бои на DAZN», — взговорил промоутер украинца. Пункт проведения боя доколе не подтверждено, «однако большущи шансы, что это будет Лондон» и O2 Arena. Ещё один-одинехонек вариант — футбольный стадион Кей-Си в Кингстон-апон-Халле на восточном побережье Англии. Ранее ESPN катал, что сторонки договариваются на 31 августа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика