Женская одежда, которая может быть опасна для здоровья - «Спорт» » «Новости Дня»
Richardson
Опубликовано: 01:01, 16 августа 2019
Спорт

Женская одежда, которая может быть опасна для здоровья - «Спорт»

Не всегда ношение привычной нам одежды может быть безопасным. Врач-терапевт Наталья Зубарева рекомендует серьёзно задуматься,прежде, чем одеть модную одежду. 1. Ношение трусов «за» и «против» Главным критерием, определяющим качество нижнего белья должны стать материал и размер. Трусы не должны пережимать...
Женская одежда, которая может быть опасна для здоровья - «Спорт»

Не всегда ношение привычной нам одежды может быть безопасным. Врач-терапевт Наталья Зубарева рекомендует серьёзно задуматься,прежде, чем одеть модную одежду.



1. Ношение трусов «за» и «против»



Главным критерием, определяющим качество нижнего белья должны стать материал и размер. Трусы не должны пережимать тело — нигде! Главное требование к ткани — её гигроскопичность.



2. Бюстгальтер на косточках



Если данный предмет гардероба подобран верно, и косточки не впиваются в тело — тогда всё в порядке. Передавливая лимфотоки, которые находятся в области груди, многие дамы рискуют приобрести мастопатию, воспаления и отёки груди.



3. Стринги



Ношение данного предмета должно иметь очень короткий промежуток времени! Дело в том, что специфический крой, способствует тесному контакту бактерий из кишечника со слизистой влагалища, что приводит к частым воспалительным процессам.



4. Дома ходить лучше в свободном белье



Это означает, что придя домой, следует снять всё бельё, переодеться в просторные брюки, пижаму, шальвары — пусть тело дышит. Эта рекомендация актуальна и для сна: в трусах спать вредно.



5. Узкие джинсы



Передавливая себя со всех сторон, вы препятствуете нормальному кровотоку, продвижению лимфы, сдавливаете нервные окончания. Так же не скажут вам «спасибо» и тазобедренные суставы, которые в узких брюках попадают «в тиски».



6. Обувь



Каблук высотой 2-3 см, обувь — по ноге, никакого сдавливания: вот ваша обувь. Всё остальное может привести к боли в ногах и позвоночнике, отёкам.



7. Одежда



Одежду лучше выбирать из синтетических тканей. Наличие в вашем шкафу кофточек из «дышащей нефти» принесут вам не радость, а аллергию, вплоть до экземы. Да и заживление ран, в частности псориаза, в одежде из хлопка происходит гораздо быстрее, чего не скажешь о синтетике.


Не всегда ношение привычной нам одежды может быть безопасным. Врач-терапевт Наталья Зубарева рекомендует серьёзно задуматься,прежде, чем одеть модную одежду. 1. Ношение трусов «за» и «против» Главным критерием, определяющим качество нижнего белья должны стать материал и размер. Трусы не должны пережимать тело — нигде! Главное требование к ткани — её гигроскопичность. 2. Бюстгальтер на косточках Если данный предмет гардероба подобран верно, и косточки не впиваются в тело — тогда всё в порядке. Передавливая лимфотоки, которые находятся в области груди, многие дамы рискуют приобрести мастопатию, воспаления и отёки груди. 3. Стринги Ношение данного предмета должно иметь очень короткий промежуток времени! Дело в том, что специфический крой, способствует тесному контакту бактерий из кишечника со слизистой влагалища, что приводит к частым воспалительным процессам. 4. Дома ходить лучше в свободном белье Это означает, что придя домой, следует снять всё бельё, переодеться в просторные брюки, пижаму, шальвары — пусть тело дышит. Эта рекомендация актуальна и для сна: в трусах спать вредно. 5. Узкие джинсы Передавливая себя со всех сторон, вы препятствуете нормальному кровотоку, продвижению лимфы, сдавливаете нервные окончания. Так же не скажут вам «спасибо» и тазобедренные суставы, которые в узких брюках попадают «в тиски». 6. Обувь Каблук высотой 2-3 см, обувь — по ноге, никакого сдавливания: вот ваша обувь. Всё остальное может привести к боли в ногах и позвоночнике, отёкам. 7. Одежда Одежду лучше выбирать из синтетических тканей. Наличие в вашем шкафу кофточек из «дышащей нефти» принесут вам не радость, а аллергию, вплоть до экземы. Да и заживление ран, в частности псориаза, в одежде из хлопка происходит гораздо быстрее, чего не скажешь о синтетике.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика