Свитолина сообщила, что пока не готова играть в миксте с Монфисом - «Теннис» » «Новости Дня»
Ариадна
Опубликовано: 08:10, 27 августа 2019
Спорт / Теннис

Свитолина сообщила, что пока не готова играть в миксте с Монфисом - «Теннис»

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что не планирует выступать в миксте со своим бойфрендом французом Гаэлем Монфисом на US Open. «На настоящий момент не кумекаю, что это произойдёт. По крайней...

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что не планирует выступать в миксте со своим бойфрендом французом Гаэлем Монфисом на US Open.

«На настоящий момент не кумекаю, что это произойдёт. По крайней мере, аккуратно не на US Open. Может быть, в вытекающем году на Уимблдоне. Однако не столь в этом уверена. Бытует возвышенный риск получить травму, и мы норовим сосредоточиться на одиночных разрядах. А в предбудущем, уверена, это может произойти», — приводит слова Свитолиной Tennis World USA.

Поединки основной сетки US Open стартуют 26 августа. Турнир завершится 7 сентября.

Орудующей чемпионкой в бабском одиночном разряде изображает первая ракетка мира из Японии Наоми Осака. В финале прошлогоднего турнира она обставила американку Серену Уильямс.

Прошлогодним победителем у дядек стал серб Новак Джокович. В финале он в трёх партиях обставил аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, что не планирует выступать в миксте со своим бойфрендом французом Гаэлем Монфисом на US Open. «На настоящий момент не кумекаю, что это произойдёт. По крайней мере, аккуратно не на US Open. Может быть, в вытекающем году на Уимблдоне. Однако не столь в этом уверена. Бытует возвышенный риск получить травму, и мы норовим сосредоточиться на одиночных разрядах. А в предбудущем, уверена, это может произойти», — приводит слова Свитолиной Tennis World USA. Поединки основной сетки US Open стартуют 26 августа. Турнир завершится 7 сентября. Орудующей чемпионкой в бабском одиночном разряде изображает первая ракетка мира из Японии Наоми Осака. В финале прошлогоднего турнира она обставила американку Серену Уильямс. Прошлогодним победителем у дядек стал серб Новак Джокович. В финале он в трёх партиях обставил аргентинца Хуана-Мартина дель Потро.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика