Элина Свитолина: В матче с Мэдисон Кис я показала качественный теннис - «Теннис» » «Новости Дня»
Августа
Опубликовано: 04:38, 03 сентября 2019
Спорт / Теннис

Элина Свитолина: В матче с Мэдисон Кис я показала качественный теннис - «Теннис»

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в матче четвертого мира на Разинутом чемпионате США над американкой Мэдисон Заквашивался со счетом 7:5, 6:4. «В матче с Мэдисон Заквашивался я показала качественный...
Элина Свитолина: В матче с Мэдисон Кис я показала качественный теннис - «Теннис»
Элина Свитолина: В матче с Мэдисон Кис я показала качественный теннис - «Теннис»
Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в матче четвертого мира на Разинутом чемпионате США над американкой Мэдисон Заквашивался со счетом 7:5, 6:4.

«В матче с Мэдисон Заквашивался я показала качественный теннис от азбука и до гроба игры, это было важнецкое выступление. Сейчас я важнецки себя ощущаю плотски, а это век помогает моей игре.
На подаче мне удалось сразиться вариативно, все величавые очки выработались в мою пользу, это придало мне уверенность выступать более враждебно на подаче.
Заквашивался, в свою очередность, вероятно, не велико ощущала мяч на приеме. Когда мы выступали с ней тут два года назад, для меня это был больно нелегкий матч и дохлое разгром. В таковских матчах ты занимаешься, будто улучшать игру и справляться с давлением.

US Open. Свитолина - Заквашивался: обозрение матча четвертого мира(Видео)
Если болтать о Йоханне Конте, то она нелегкий конкурент, мне надобно бойко передвигаться, больно верно выступать назади в матчах против неё. Я знаю, чего от нее ожидать, мы тренировались вкупе в Лондоне, выступали в чете. Она век важнецки выступает на Шлемах, она игрок топ-10 и сама по себе милая барышня. Настолько что, мы знаем дружок дружка и у нас нормальные отношения».

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу в матче четвертого мира на Разинутом чемпионате США над американкой Мэдисон Заквашивался со счетом 7:5, 6:4. «В матче с Мэдисон Заквашивался я показала качественный теннис от азбука и до гроба игры, это было важнецкое выступление. Сейчас я важнецки себя ощущаю плотски, а это век помогает моей игре. На подаче мне удалось сразиться вариативно, все величавые очки выработались в мою пользу, это придало мне уверенность выступать более враждебно на подаче. Заквашивался, в свою очередность, вероятно, не велико ощущала мяч на приеме. Когда мы выступали с ней тут два года назад, для меня это был больно нелегкий матч и дохлое разгром. В таковских матчах ты занимаешься, будто улучшать игру и справляться с давлением. US Open. Свитолина - Заквашивался: обозрение матча четвертого мира(Видео) Если болтать о Йоханне Конте, то она нелегкий конкурент, мне надобно бойко передвигаться, больно верно выступать назади в матчах против неё. Я знаю, чего от нее ожидать, мы тренировались вкупе в Лондоне, выступали в чете. Она век важнецки выступает на Шлемах, она игрок топ-10 и сама по себе милая барышня. Настолько что, мы знаем дружок дружка и у нас нормальные отношения».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика