Медведев — о поражении в финале US Open: Я и в 70 лет буду помнить этот матч - «Теннис» » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 05:03, 14 сентября 2019
Спорт / Теннис

Медведев — о поражении в финале US Open: Я и в 70 лет буду помнить этот матч - «Теннис»

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал разгром от испанца Рафаэля Надаля в финале US Open со счётом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6. US Open. Надаль - Медведев: обозрение финального матча(Видео) «Я определённо...
Медведев — о поражении в финале US Open: Я и в 70 лет буду помнить этот матч - «Теннис»
Медведев — о поражении в финале US Open: Я и в 70 лет буду помнить этот матч - «Теннис»
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал разгром от испанца Рафаэля Надаля в финале US Open со счётом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6.

US Open. Надаль - Медведев: обозрение финального матча(Видео)

«Я определённо запомню этот вечер. Я уверен, что Рафа, завоевавший 19 титулов на турнирах „Большущего шлема“, помнит собственный начальный финал, алкая он выиграл его, а я продул, — цитирует Медведева официальный сайт турнира. - Это был изумительный матч. Потрясающая история. Всё это лето вышло невообразимым для меня. Я запомню всякий момент. Во всём, что дотрагивается тенниса, у меня важная память. Кумекаю, и в 70 лет буду помнить этот финал.

Я запомню саму игру с первого розыгрыша. Болтая о третьем сете… Будто я уже взговорил, это истина, что я готовился сквозь 20 минут выступать с речью. Что бы я взговорил?Образцово то же самое. Однако я стал биться за всякое очко и не отвлекался на иные мысли. Сработало не настолько уж ахово.

Был ли я задушевен к победе?Я был в одном сете от титула. При счёте 4:5 у меня были брейк-пойнты. Я всё это буду помнить. Я буду истрепан итогом, однако доволен тем, будто выступал всё лето и тяни US Open».

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал разгром от испанца Рафаэля Надаля в финале US Open со счётом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6. US Open. Надаль - Медведев: обозрение финального матча(Видео) «Я определённо запомню этот вечер. Я уверен, что Рафа, завоевавший 19 титулов на турнирах „Большущего шлема“, помнит собственный начальный финал, алкая он выиграл его, а я продул, — цитирует Медведева официальный сайт турнира. - Это был изумительный матч. Потрясающая история. Всё это лето вышло невообразимым для меня. Я запомню всякий момент. Во всём, что дотрагивается тенниса, у меня важная память. Кумекаю, и в 70 лет буду помнить этот финал. Я запомню саму игру с первого розыгрыша. Болтая о третьем сете… Будто я уже взговорил, это истина, что я готовился сквозь 20 минут выступать с речью. Что бы я взговорил?Образцово то же самое. Однако я стал биться за всякое очко и не отвлекался на иные мысли. Сработало не настолько уж ахово. Был ли я задушевен к победе?Я был в одном сете от титула. При счёте 4:5 у меня были брейк-пойнты. Я всё это буду помнить. Я буду истрепан итогом, однако доволен тем, будто выступал всё лето и тяни US Open».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика