Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной - «Спорт» » «Новости Дня»
Higgins
Опубликовано: 12:10, 17 сентября 2019
Спорт

Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной - «Спорт»

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс. Банчу сравнил Серену с обезьяной. Как сообщает Чемпионат.com, Банчу заявил, что американка не отличается от обезьяны в зоопарке. "Серена Уильямс выглядит, как...
Румынский телеведущий сравнил Серену Уильямс с обезьяной - «Спорт»

Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс. Банчу сравнил Серену с обезьяной.



Как сообщает Чемпионат.com, Банчу заявил, что американка не отличается от обезьяны в зоопарке. "Серена Уильямс выглядит, как те обезьяны в зоопарке с красными задницами. Если на них надеть штаны, они ничем не будут отличаться от Серены Уильямс на корте", — сказал ведущий.



Румынский национальный совет по борьбе с дискриминацией незамедлительно отреагировал на расистскую выходку ведущего. Раду Банчу был отстранен от эфира и оштрафован почти на 2 тысячи долларов.


Ведущий румынского общенационального телеканала Раду Банчу допустил высказывания расистского характера в адрес американской теннисистки Серены Уильямс. Банчу сравнил Серену с обезьяной. Как сообщает Чемпионат.com, Банчу заявил, что американка не отличается от обезьяны в зоопарке. "Серена Уильямс выглядит, как те обезьяны в зоопарке с красными задницами. Если на них надеть штаны, они ничем не будут отличаться от Серены Уильямс на корте", — сказал ведущий. Румынский национальный совет по борьбе с дискриминацией незамедлительно отреагировал на расистскую выходку ведущего. Раду Банчу был отстранен от эфира и оштрафован почти на 2 тысячи долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика