Феттель выиграл Гран-при Сингапура благодаря тактике - «Спорт» » «Новости Дня»
Радислав
Опубликовано: 13:00, 23 сентября 2019
Спорт

Феттель выиграл Гран-при Сингапура благодаря тактике - «Спорт»

Будто и век, ключевым фактором в диспуте за победу на «Марине-Бэй» стала тактика. Первая шестерка сохранила свои позиции на старте, и все надлежит было решиться по ходу единой волны пит-стопов. Занимавший...
Будто и век, ключевым фактором в диспуте за победу на «Марине-Бэй» стала тактика. Первая шестерка сохранила свои позиции на старте, и все надлежит было решиться по ходу единой волны пит-стопов.
Занимавший третье пункт Себастьян Феттель первым поехал за свежими шинами на 18-м мире, переменив Soft на Hard. Его темп на свежем комплекте очутился столь возвышенным, что лидировавший Шарль Леклер, побывавший в боксах на мир запоздалее, выехал на линию позади напарника. 
Льюис Хэмилтон на времена вышел вперед, однако в Mercedes не бежали с его пит-стопом, и в итоге лидер чемпионата затерял времена на ветхом комплекте, проворонив еще и Макса Ферстаппена.
В таковом распорядке четверо лидеров доехали до финиша, несмотря на три рестарта после аварий на трассе и выездов машины безопасности.
Феттель выиграл впервинку с былого августа, а Ferrari стала первой командой, коей удался победный дубль в Сингапуре. Кроме того, Скудерия выиграла третью гонку сплошь, чего ей не вытанцовывалось с 2008 года.

Будто и век, ключевым фактором в диспуте за победу на «Марине-Бэй» стала тактика. Первая шестерка сохранила свои позиции на старте, и все надлежит было решиться по ходу единой волны пит-стопов. Занимавший третье пункт Себастьян Феттель первым поехал за свежими шинами на 18-м мире, переменив Soft на Hard. Его темп на свежем комплекте очутился столь возвышенным, что лидировавший Шарль Леклер, побывавший в боксах на мир запоздалее, выехал на линию позади напарника. Льюис Хэмилтон на времена вышел вперед, однако в Mercedes не бежали с его пит-стопом, и в итоге лидер чемпионата затерял времена на ветхом комплекте, проворонив еще и Макса Ферстаппена. В таковом распорядке четверо лидеров доехали до финиша, несмотря на три рестарта после аварий на трассе и выездов машины безопасности. Феттель выиграл впервинку с былого августа, а Ferrari стала первой командой, коей удался победный дубль в Сингапуре. Кроме того, Скудерия выиграла третью гонку сплошь, чего ей не вытанцовывалось с 2008 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика