УХЛ. 5-й тур. «Днепр» забросил 16 шайб МХК «Динамо» - «Хоккей» » «Новости Дня»
Остап
Опубликовано: 05:00, 07 октября 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. 5-й тур. «Днепр» забросил 16 шайб МХК «Динамо» - «Хоккей»

Ныне, 28 сентября, в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинско хоккейной лиги(УХЛ)на арене «Фаворит» «Днепр» принимал МХК «Динамо». Матч завершился в пользу хозяев льда со счетом 16:1. В...

В первом фазисе «динамовцы» проворонили 6 шайб. Однако харьковчане все таки смогли оглушить ворота конкурента и выслать одну шайбу в ворота «Днепра». Первая двадцатиминутка завершилась со счетом 6:1.

Другой стадия возник с провороненного нага МХК «Динамо» уже на первой минуте. Автором нага стал Александр Шибаев. Авторами восьмой, девятой и десятой шайбы стали Липсбергс, Янишевский и Брага, соответственно. До гроба другой двадцатиминутки хоккеисты «Днепра» еще троекратно оглушили ворота харьковчан. Команды ретировались на интервал со счетом 13:1.

Первые 9 минут третьего стадия команды выстояли без голевых моментов. Владислав Брага забыл 14-ю шайбу в ворота МХК «Динамо». Автором 15-го нага и хет-трика стал Александр Шибаев. И в шестнадцатый один оглушил ворота харьковчан Александр Каракулько.

Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20.  28 сентября
5-й тур
«Днепр»(Херсон)- МХК «Динамо»(Харьков)– 16:1(6:1, 7:0, 3:0)

Турнирная таблица УХЛ
1. «Кременчуг» – 15 очков/ 5 матчей(задавлено / проворонено 30:5)
2. «Днепр» – 11/5(28:10)
3. «Донбасс» – 7/4(23:9)
4. «Белокипенный Барс» – 3/3(6:9)
5. «Ледяные Волки» – 3/4(10:25)
6. «Динамо» – 0/5(5:44)

Ныне, 28 сентября, в рамках пятого тура регулярного чемпионата Украинско хоккейной лиги(УХЛ)на арене «Фаворит» «Днепр» принимал МХК «Динамо». Матч завершился в пользу хозяев льда со счетом 16:1. В первом фазисе «динамовцы» проворонили 6 шайб. Однако харьковчане все таки смогли оглушить ворота конкурента и выслать одну шайбу в ворота «Днепра». Первая двадцатиминутка завершилась со счетом 6:1. Другой стадия возник с провороненного нага МХК «Динамо» уже на первой минуте. Автором нага стал Александр Шибаев. Авторами восьмой, девятой и десятой шайбы стали Липсбергс, Янишевский и Брага, соответственно. До гроба другой двадцатиминутки хоккеисты «Днепра» еще троекратно оглушили ворота харьковчан. Команды ретировались на интервал со счетом 13:1. Первые 9 минут третьего стадия команды выстояли без голевых моментов. Владислав Брага забыл 14-ю шайбу в ворота МХК «Динамо». Автором 15-го нага и хет-трика стал Александр Шибаев. И в шестнадцатый один оглушил ворота харьковчан Александр Каракулько. Хоккей. Регулярный чемпионат. Украинская хоккейная лига - 2019/20. 28 сентября 5-й тур «Днепр»(Херсон)- МХК «Динамо»(Харьков)– 16:1(6:1, 7:0, 3:0) Турнирная таблица УХЛ 1. «Кременчуг» – 15 очков/ 5 матчей(задавлено / проворонено 30:5) 2. «Днепр» – 11/5(28:10) 3. «Донбасс» – 7/4(23:9) 4. «Белокипенный Барс» – 3/3(6:9) 5. «Ледяные Волки» – 3/4(10:25) 6. «Динамо» – 0/5(5:44)