Бегун из Гвинеи-Бисау помог сопернику добраться до финиша (+Видео) - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Агап
Опубликовано: 08:58, 29 сентября 2019
Спорт / Другие

Бегун из Гвинеи-Бисау помог сопернику добраться до финиша (+Видео) - «Легкая атлетика»

Бегун из Гвинеи-Бисау Брайм Сункар Дабо поддержал легкоатлету из Арубы Джонатану Басби финишировать в квалификационном забеге на 5000 метров на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар).  Незадолго...

Бегун из Гвинеи-Бисау Брайм Сункар Дабо поддержал легкоатлету из Арубы Джонатану Басби финишировать в квалификационном забеге на 5000 метров на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). 

Незадолго до финиша Басби почувствовал себя ахово из-за жары и Дабо взял его под десницу и поддержал добраться до финиша.
Болельщики на трибунах приветствовали спортсменов аплодисментами.

«Любой спортсмен в подобный ситуации сделал бы то же самое. Поддержать парню, какой видит иную сторону, — ничего необычного.
Что взговорил Басби?Спасибо», — цитирует Дабо АР News.

Невзирая на то, что Басби финишировал, его времена не было привнесено в официальный протокол — легкоатлета дисквалифицировали.

Дабо же, отвязавшись от победителя забега более чем на четыре минуты, ввел собственный индивидуальный рекорд на этой дистанции.

Бегун из Гвинеи-Бисау Брайм Сункар Дабо поддержал легкоатлету из Арубы Джонатану Басби финишировать в квалификационном забеге на 5000 метров на чемпионате мира по воздушной атлетике в Дохе(Катар). Незадолго до финиша Басби почувствовал себя ахово из-за жары и Дабо взял его под десницу и поддержал добраться до финиша. Болельщики на трибунах приветствовали спортсменов аплодисментами. «Любой спортсмен в подобный ситуации сделал бы то же самое. Поддержать парню, какой видит иную сторону, — ничего необычного. Что взговорил Басби?Спасибо», — цитирует Дабо АР News. Невзирая на то, что Басби финишировал, его времена не было привнесено в официальный протокол — легкоатлета дисквалифицировали. Дабо же, отвязавшись от победителя забега более чем на четыре минуты, ввел собственный индивидуальный рекорд на этой дистанции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика