Уайлдер: У меня есть шестое чувство, что Джошуа снова проиграет Руису - «Бокс» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 04:57, 05 октября 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: У меня есть шестое чувство, что Джошуа снова проиграет Руису - «Бокс»

Чемпион WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)поделился ожиданиями от боя-реванша Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)и Энди Руиса(33-1, 22 КО), какой состоится в декабре 2019 года в Саудовской...
Чемпион WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)поделился ожиданиями от боя-реванша Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)и Энди Руиса(33-1, 22 КО), какой состоится в декабре 2019 года в Саудовской Аравии. В первом поединке, пролегавшем 1 июня 2019 года в Нью-Йорке, Руис одержал сенсационную победу техническим нокаутом в седьмом раунде.

«Ага, я не верую, что Джошуа готов к реваншу с Руисом, — приводит слова Уайлдера Sky Sports. - И ныне Джошуа должен всем, вводя меня, доказать, что мы не левы. Многие болтают, что вторичное разгром станет для Джошуа гробом карьеры. Сейчас на него оказывается больно великое давление. Однако у меня жрать шестое ощущение, что он вновь продует.

Я могу судить по каким-то движениям, я всё важнецки разумею, моя интуиция подсказывает мне. И я видаю всё, что необходимо, дабы вручать прогнозы».

Чемпион WBC в тяжёлом весе Деонтей Уайлдер(41-0-1, 40 КО)поделился ожиданиями от боя-реванша Энтони Джошуа ( 22-1, 21 КО)и Энди Руиса(33-1, 22 КО), какой состоится в декабре 2019 года в Саудовской Аравии. В первом поединке, пролегавшем 1 июня 2019 года в Нью-Йорке, Руис одержал сенсационную победу техническим нокаутом в седьмом раунде. «Ага, я не верую, что Джошуа готов к реваншу с Руисом, — приводит слова Уайлдера Sky Sports. - И ныне Джошуа должен всем, вводя меня, доказать, что мы не левы. Многие болтают, что вторичное разгром станет для Джошуа гробом карьеры. Сейчас на него оказывается больно великое давление. Однако у меня жрать шестое ощущение, что он вновь продует. Я могу судить по каким-то движениям, я всё важнецки разумею, моя интуиция подсказывает мне. И я видаю всё, что необходимо, дабы вручать прогнозы».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика