Шанхай. Александр Зверев стал соперником Роджера Федерера - «Теннис» » «Новости Дня»
Bush
Опубликовано: 08:49, 16 октября 2019
Спорт / Теннис

Шанхай. Александр Зверев стал соперником Роджера Федерера - «Теннис»

В Шанхае(Китай)на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai с призовым фондом $8,322,885 в одиночном разряде идут матчи третьего мира. Шестая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев(5)...

Шестая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев(5)одержал победу над 21-летним россиянином Андреем Рублнвым, занимающим в рейтинге ATP 33-е пункт, со счетом 6:0, 7:6( 4).

За 1 час 24 минуты игрового времени Зверев выиграл пять геймов на подаче Рублева и продул два на своей. Победитель 17 один подал навылет и закончил семь двойных оплошек, а россиянин выполнил четыре эйса при шести двойных. Это была третья победа немецкого теннисиста в трех встречах с Рублевым.

В четвертьфинале Зверева ожидает швейцарец Роджер Федерер. В их индивидуальном противостоянии счет равновеликий – 3:3.

В Шанхае(Китай)на турнире ATP категории Mastersс - Rolex Shanghai с призовым фондом $8,322,885 в одиночном разряде идут матчи третьего мира. Шестая ракетка мира, 22-летний немец Александр Зверев(5)одержал победу над 21-летним россиянином Андреем Рублнвым, занимающим в рейтинге ATP 33-е пункт, со счетом 6:0, 7:6( 4). За 1 час 24 минуты игрового времени Зверев выиграл пять геймов на подаче Рублева и продул два на своей. Победитель 17 один подал навылет и закончил семь двойных оплошек, а россиянин выполнил четыре эйса при шести двойных. Это была третья победа немецкого теннисиста в трех встречах с Рублевым. В четвертьфинале Зверева ожидает швейцарец Роджер Федерер. В их индивидуальном противостоянии счет равновеликий – 3:3.