Валуев назвал причины поражения Ковалёва от Альвареса - «Бокс» » «Новости Дня»
Степанида
Опубликовано: 16:50, 04 ноября 2019
Спорт / Бокс

Валуев назвал причины поражения Ковалёва от Альвареса - «Бокс»

Сергей Ковалев. Фото: Amanda Westcott/ boxingscene.com Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBA, россиянин Николай Валуев объяснил, почему Сергей Ковалёв проиграл[b] Саулю Альваресу...
Валуев назвал причины поражения Ковалёва от Альвареса - «Бокс»
Валуев назвал причины поражения Ковалёва от Альвареса - «Бокс»
Сергей Ковалев. Фото: Amanda Westcott/ boxingscene.com
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBA, россиянин Николай Валуев объяснил, почему Сергей Ковалёв проиграл Саулю Альваресу в титульном поединке. Альварес победил Ковалёва техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой прошел в ночь на 3 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе(Невада, США).

Николай Валуев: «В принципе, такой исход я предполагал, основываясь на причинах, которые лежали на поверхности. Тут и определённая усталость от недавнего боя в Екатеринбурге, возраст, специфика перехода Канело в более, на мой взгляд, удобную для него весовую категорию, и разница в технике, здесь всё тоже сложилось в сторону мексиканца.

После четвёртого раунда многое было уже понятно. Звёзды не сошлись для нашего боксёра. Тут для мистиков ещё и перенос времени боя — «спасибо, UFC».

Канело целенаправленно из раунда в раунд продолжал наращивать преимущество, что в итоге привело к предсказуемому результату(хотя накануне я высказал предположение, что Сергей сможет продержаться всю дистанцию).

Ну, это спорт, уважаемые друзья. Не будем гадать, что и как дальше сложится у Ковалёва, но Сауль Альварес, скорее всего, будет драться уже с кем-то из двойки Бивол — Бетербиев».

Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева(+Видео нокаута)

Сергей Ковалев. Фото: Amanda Westcott/ boxingscene.com Бывший чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBA, россиянин Николай Валуев объяснил, почему Сергей Ковалёв проиграл Саулю Альваресу в титульном поединке. Альварес победил Ковалёва техническим нокаутом в 11-м раунде. Бой прошел в ночь на 3 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе(Невада, США). Николай Валуев: «В принципе, такой исход я предполагал, основываясь на причинах, которые лежали на поверхности. Тут и определённая усталость от недавнего боя в Екатеринбурге, возраст, специфика перехода Канело в более, на мой взгляд, удобную для него весовую категорию, и разница в технике, здесь всё тоже сложилось в сторону мексиканца. После четвёртого раунда многое было уже понятно. Звёзды не сошлись для нашего боксёра. Тут для мистиков ещё и перенос времени боя — «спасибо, UFC». Канело целенаправленно из раунда в раунд продолжал наращивать преимущество, что в итоге привело к предсказуемому результату(хотя накануне я высказал предположение, что Сергей сможет продержаться всю дистанцию). Ну, это спорт, уважаемые друзья. Не будем гадать, что и как дальше сложится у Ковалёва, но Сауль Альварес, скорее всего, будет драться уже с кем-то из двойки Бивол — Бетербиев». Сауль Альварес нокаутировал Сергея Ковалева( Видео нокаута)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика