Действия Вишневского и Соколова возмутили общественников - «Спорт» » «Новости Дня»
Wainwright
Опубликовано: 00:39, 16 ноября 2019
Спорт

Действия Вишневского и Соколова возмутили общественников - «Спорт»

Два громких скандала, фигурантами которых стали преподаватели вузов, не оставили равнодушными многих активистов и политических деятелей. Все больше людей осуждают Олега Соколова и Бориса Вишневского. В ходе круглого стола «Синдром Бонапарта и другие язвы Петербурга» депутат Виталий Милонов предложил создать...
Действия Вишневского и Соколова возмутили общественников - «Спорт»

Два громких скандала, фигурантами которых стали преподаватели вузов, не оставили равнодушными многих активистов и политических деятелей. Все больше людей осуждают Олега Соколова и Бориса Вишневского.



В ходе круглого стола «Синдром Бонапарта и другие язвы Петербурга» депутат Виталий Милонов предложил создать специальный орган, контролирующий ситуацию в учебных учреждениях. По словам политика, нельзя допустить, чтобы жертвами преподавателей становились ученики и студенты.



В качестве одного из вариантов Милонов предложил создать комиссии по этике, которые бы действовали в вузах или на региональном уровне. Он подчеркнул, что нарушение моральных норм может повлечь за собой уголовное наказание.



Свою оценку происходящему в Санкт-Петербурге дал депутат МО Екатеринговский Олег Смакотин. Он обеспокоен тем, что происходит в учебных заведениях. Смакотин призвал обратить внимание на происходящее. Политик заявил, что произвол необходимо пресекать на корню.



Ранее в СМИ появилась информация о том, что депутат ЗакС Борис Вишневский домогается до студенток РГПУ им. Герцена. Сразу же несколько девушек обратились к журналистам, чтобы привлечь внимание к этой проблеме.



Также на днях было предъявлено обвинение историку СПбГУ Олегу Соколову. Мужчина зверски расправился со своей сожительницей, которая ранее проходила у него обучение. Он расчленил труп и пытался избавиться от улик.



 


Два громких скандала, фигурантами которых стали преподаватели вузов, не оставили равнодушными многих активистов и политических деятелей. Все больше людей осуждают Олега Соколова и Бориса Вишневского. В ходе круглого стола «Синдром Бонапарта и другие язвы Петербурга» депутат Виталий Милонов предложил создать специальный орган, контролирующий ситуацию в учебных учреждениях. По словам политика, нельзя допустить, чтобы жертвами преподавателей становились ученики и студенты. В качестве одного из вариантов Милонов предложил создать комиссии по этике, которые бы действовали в вузах или на региональном уровне. Он подчеркнул, что нарушение моральных норм может повлечь за собой уголовное наказание. Свою оценку происходящему в Санкт-Петербурге дал депутат МО Екатеринговский Олег Смакотин. Он обеспокоен тем, что происходит в учебных заведениях. Смакотин призвал обратить внимание на происходящее. Политик заявил, что произвол необходимо пресекать на корню. Ранее в СМИ появилась информация о том, что депутат ЗакС Борис Вишневский домогается до студенток РГПУ им. Герцена. Сразу же несколько девушек обратились к журналистам, чтобы привлечь внимание к этой проблеме. Также на днях было предъявлено обвинение историку СПбГУ Олегу Соколову. Мужчина зверски расправился со своей сожительницей, которая ранее проходила у него обучение. Он расчленил труп и пытался избавиться от улик.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика