Украинский закон о земле подвел черту под ее европейским походом - «Спорт» » «Новости Дня»
Stephen
Опубликовано: 20:15, 16 ноября 2019
Спорт

Украинский закон о земле подвел черту под ее европейским походом - «Спорт»

м   Принятие на Украине закона о продажи земли, это некая черта, которая подводит пятилетний итог похода Украины в Европу. Из наиболее «великих достижений майдана» можно отметить следующее:   Все более-менее грамотные эксперты, сходятся...[/h]
Украинский закон о земле подвел черту под ее европейским походом - «Спорт»
Украинский закон о земле подвел черту под ее европейским походом - «Спорт»

м



 






Принятие на Украине закона о продажи земли, это некая черта, которая подводит пятилетний итог похода Украины в Европу. Из наиболее «великих достижений майдана» можно отметить следующее:



 






Все более-менее грамотные эксперты, сходятся во мнении, что трудовая миграция из Украины (те, кто мог бы потрудиться на благо страны) составляет запредельную цифру примерно 10 миллионов человек. Представляете за пять лет 10 миллионов, 2 миллиона в год примерно 5000 в день в течение пяти лет.



 






Беспрецедентный разгул национализма откровенно переходящего в нацизм. Никто даже примерно, не может сказать, сколько на Украине банд исповедующих откровенно нацистские взгляды. Но зато известно то, что некоторые из них вооружены тяжелым вооружением. А некоторые даже на законных основаниях включены в структуры украинского МВД.



 






Здравоохранение Украины находится в упадке, на территории страны периодически вспыхивают эпидемии таких давно забытых заболеваний как корь и дифтерии. В 2019 году в октябре уже зафиксировано 20 случаев дифтерии.



 






Одна из ценностей свободного западного мира, куда так стремится Украина, свобода слова находится под серьезным прессингом. В стране превалирует одна точка зрения так называемая «свидомая», все, что идет с ней в разрез подвергается нападкам. В стране сотни, если не тысячи политзаключенных. Наличие в стране секретных тюрем СБУ, где заключенные подвергаются пыткам, признали даже такие правозащитные организации как - Amnesty International, Human Rights Watch, а также Верховный комиссариат ООН по правам человека.



 






От когда-то великой украинской промышленности остался один пшик. Даже заключенные международные военные контракты Украина в лучшем случае выполняет с трудом.



Пока на плаву держится сельское хозяйство страны. Но в связи, с последним принятым законом о продаже земли, скоро, скорее всего, сельское хозяйство Украины перестанет ей принадлежать.



 






Но самое плачевное, что ради всех этих великих достижений Украина заплатила как минимум 15-ю тысячами своих граждан погибших в гражданском конфликте, развязанном на Юго-Востоке.

Вот лишь некоторые итоги, пятилетнего похода Украины в Европу, за счастьем, демократией и богатством.


м Принятие на Украине закона о продажи земли, это некая черта, которая подводит пятилетний итог похода Украины в Европу. Из наиболее «великих достижений майдана» можно отметить следующее: Все более-менее грамотные эксперты, сходятся во мнении, что трудовая миграция из Украины (те, кто мог бы потрудиться на благо страны) составляет запредельную цифру примерно 10 миллионов человек. Представляете за пять лет 10 миллионов, 2 миллиона в год примерно 5000 в день в течение пяти лет. Беспрецедентный разгул национализма откровенно переходящего в нацизм. Никто даже примерно, не может сказать, сколько на Украине банд исповедующих откровенно нацистские взгляды. Но зато известно то, что некоторые из них вооружены тяжелым вооружением. А некоторые даже на законных основаниях включены в структуры украинского МВД. Здравоохранение Украины находится в упадке, на территории страны периодически вспыхивают эпидемии таких давно забытых заболеваний как корь и дифтерии. В 2019 году в октябре уже зафиксировано 20 случаев дифтерии. Одна из ценностей свободного западного мира, куда так стремится Украина, свобода слова находится под серьезным прессингом. В стране превалирует одна точка зрения так называемая «свидомая», все, что идет с ней в разрез подвергается нападкам. В стране сотни, если не тысячи политзаключенных. Наличие в стране секретных тюрем СБУ, где заключенные подвергаются пыткам, признали даже такие правозащитные организации как - Amnesty International, Human Rights Watch, а также Верховный комиссариат ООН по правам человека. От когда-то великой украинской промышленности остался один пшик. Даже заключенные международные военные контракты Украина в лучшем случае выполняет с трудом. Пока на плаву держится сельское хозяйство страны. Но в связи, с последним принятым законом о продаже земли, скоро, скорее всего, сельское хозяйство Украины перестанет ей принадлежать. Но самое плачевное, что ради всех этих великих достижений Украина заплатила как минимум 15-ю тысячами своих граждан погибших в гражданском конфликте, развязанном на Юго-Востоке. Вот лишь некоторые итоги, пятилетнего похода Украины в Европу, за счастьем, демократией и богатством.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика