Елена Пидгрушная – вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене - «Биатлон» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 04:33, 01 декабря 2019
Спорт / Другие

Елена Пидгрушная – вторая в спринте на этапе Кубка IBU в Шушене - «Биатлон»

Сегодня, 30 ноября, в Шушене(Норвегия)на первом этапе Кубка IBU у женщин состоялась вторая спринтерская гонка Украинка Елена Пидгрушная стала серебряным призером, уступив победительнице из России Ирине...
Сегодня, 30 ноября, в Шушене(Норвегия)на первом этапе Кубка IBU у женщин состоялась вторая спринтерская гонка

Украинка Елена Пидгрушная стала серебряным призером, уступив победительнице из России Ирине Старых 5,4 секунды. Тройку призеров замкнула еще одна россиянка – Екатерина Глазырина - +12,6. Победительница и призеры прошли огневые рубежи без потерь.
В топ-10 финишировала Анна Кривонос, которая с точной стрельбой и отставанием 53,8 секунды заняла 9-е место. В очковой зоне финишировали Екатерина Бех(0 промахов)  - 21-я, Ольга Абрамова(2)– 27-я и Юлия Журавок(1)– 28-я.

Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Шушен, Норвегия. 30 ноября
Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа.
1. Ирина Старых(Россия)- 20:12,1 (0+0)
2. Елена Пидгрушная(Украина)- +5,4 (0+0)
3. Екатерина Глазырина(Россия)- +12,6 (0+0)
...
9. Анна Кривонос(Украина)-  +53,8 (0+0)
21. Екатерина Бех(Украина)-  +1.21,4 (0+0)
27. Ольга Абрамова(Украина)- +1.38,9 (1+1)
28. Юлия Журавок(Украина)- +1.39,3(1+0)
48. Валерия Дмитренко(Украина)- +2.36,8 (2+0)

Сегодня, 30 ноября, в Шушене(Норвегия)на первом этапе Кубка IBU у женщин состоялась вторая спринтерская гонка Украинка Елена Пидгрушная стала серебряным призером, уступив победительнице из России Ирине Старых 5,4 секунды. Тройку призеров замкнула еще одна россиянка – Екатерина Глазырина - 12,6. Победительница и призеры прошли огневые рубежи без потерь. В топ-10 финишировала Анна Кривонос, которая с точной стрельбой и отставанием 53,8 секунды заняла 9-е место. В очковой зоне финишировали Екатерина Бех(0 промахов) - 21-я, Ольга Абрамова(2)– 27-я и Юлия Журавок(1)– 28-я. Биатлон. Кубок IBU. Первый этап. Шушен, Норвегия. 30 ноября Женщины. Спринт. 7,5 км, два огневых рубежа. 1. Ирина Старых(Россия)- 20:12,1 (0 0) 2. Елена Пидгрушная(Украина)- 5,4 (0 0) 3. Екатерина Глазырина(Россия)- 12,6 (0 0) . 9. Анна Кривонос(Украина)- 53,8 (0 0) 21. Екатерина Бех(Украина)- 1.21,4 (0 0) 27. Ольга Абрамова(Украина)- 1.38,9 (1 1) 28. Юлия Журавок(Украина)- 1.39,3(1 0) 48. Валерия Дмитренко(Украина)- 2.36,8 (2 0)