Уайлдер: украинец Александр Усик не представляет никакой опасности - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:07, 06 октября 2019
Чемпионат Украины / Мир / Новости компаний / Бокс / Мнения / Все новости

Уайлдер: украинец Александр Усик не представляет никакой опасности - «Новости Дня»

Американский тяжеловес, чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что бывший абсолютный чемпион в крузервейте украинец Александр Усик не несет ему никакой опасности, сообщает «Обозреватель».
Уайлдер: украинец Александр Усик не представляет никакой опасности - «Новости Дня»
© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанк

Американский тяжеловес, чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что бывший абсолютный чемпион в крузервейте (весовая категория в боксе между полутяжелым и тяжелым весом, — прим. ред.) украинец Александр Усик не несет ему никакой опасности, сообщает «Обозреватель».


«Усик точно не представляет для меня никакой опасности. Он слишком мелкий. То есть я знаю, что он отлично двигается и все такое. Но меня все эти его фишки вообще никак не волнуют», — сказал Уайлдер, которого цитирует vRINGe.com.


По мнению Уайлдера, его главным конкурентом в дивизионе вскоре станет британец Дэниел Дюбуа. «В Британии есть несколько перспективных бойцов. Мне больше всего нравится Дюбуа. Сильный пацан. Похоже, он реально собран, сфокусирован и дисциплинирован. Вижу, что у него есть цель, миссия. Поэтому желаю ему только наилучшего в его стремлении выйти на топ-уровень», — отметил Деонтей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© РИА Новости, Владимир Астапкович | Перейти в фотобанкАмериканский тяжеловес, чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер считает, что бывший абсолютный чемпион в крузервейте (весовая категория в боксе между полутяжелым и тяжелым весом, — прим. ред.) украинец Александр Усик не несет ему никакой опасности, сообщает «Обозреватель». «Усик точно не представляет для меня никакой опасности. Он слишком мелкий. То есть я знаю, что он отлично двигается и все такое. Но меня все эти его фишки вообще никак не волнуют», — сказал Уайлдер, которого цитирует vRINGe.com. По мнению Уайлдера, его главным конкурентом в дивизионе вскоре станет британец Дэниел Дюбуа. «В Британии есть несколько перспективных бойцов. Мне больше всего нравится Дюбуа. Сильный пацан. Похоже, он реально собран, сфокусирован и дисциплинирован. Вижу, что у него есть цель, миссия. Поэтому желаю ему только наилучшего в его стремлении выйти на топ-уровень», — отметил Деонтей.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика