Полиция бездействует: в Алапаевске мужчина угрожает взорвать соседей » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:21, 17 сентября 2019
Матчи / Мнения / Жизнь / Статистика / Все новости / Общество / Россия

Полиция бездействует: в Алапаевске мужчина угрожает взорвать соседей

Фото: Ярков Борис АЛАПАЕВСК, 17 сентября, . Депутат Дмитрий Ионин обратился к новому начальнику МВД с просьбой проверить сотрудников полиции в Алапаевске. Депутат Дмитрий Ионин на своей странице в соцсети Facebook обратился к новому начальнику МВД Александру Мешкову с просьбой проверить сотрудников...
Полиция бездействует: в Алапаевске мужчина угрожает взорвать соседей

Фото: Ярков Борис


АЛАПАЕВСК, 17 сентября, . Депутат Дмитрий Ионин обратился к новому начальнику МВД с просьбой проверить сотрудников полиции в Алапаевске.



Депутат Дмитрий Ионин на своей странице в соцсети Facebook обратился к новому начальнику МВД Александру Мешкову с просьбой проверить сотрудников полиции в Алапаевске. По мнению депутата, они не желают выполнять свою работу. Из-за попустительского отношения полиции и равнодушия к просьбам горожан, в городе произошла трагедия.



В апреле к Дмитрию Ионину обратились жители одного из домов в Алапаевске. На протяжении 20 лет их сосед угрожает взорвать газ в своей квартире. Кроме этого, жертвой стала мать мужчины, которой он также угрожал расправой. Соседи забили тревогу, опасаясь и за свои жизни, и за жизнь пожилой женщины.



Депутат направил депутатский запрос в прокуратуру города, которая переадресовала его в полицию. «Отдел «Алапаевский» в возбуждении дела по статье 117 УК РФ (истязание) отказал. А соседи жаловались что, в итоге, представители полиции еще и неформально выговаривали им, что обращаются к депутату по пустякам», – написал на своей странице Дмитрий Ионин.



Таким образом, проигнорировав просьбу депутата, мужчине, которого опасался весь дом, развязали руки. Как пишет Дмитрий Ионин, 1 сентября от побоев умерла мать данного мужчины. «Кстати, он до сих пор даже не заключен под стражу. Продолжает пить и буянить, угрожая соседям», – говорит депутат.



Дмитрий Ионин пояснил, что он и прокуратура просили полицию обратить внимание на ситуацию. Они предупреждали, что в опасности человеческие жизни. Полиция, по мнению депутата, отписалась, никак не повлияв на проблему. Ценой такого попустительского отношения стала человеческая жизнь. «Считаю, что новому руководству свердловской полиции стоит обратить внимание на эту ужасную ситуацию. Со своей стороны готов лично встретиться с руководством главка, чтобы подробнее разъяснить ситуацию», – резюмировал Дмитрий Ионин.


Фото: Ярков Борис АЛАПАЕВСК, 17 сентября, . Депутат Дмитрий Ионин обратился к новому начальнику МВД с просьбой проверить сотрудников полиции в Алапаевске. Депутат Дмитрий Ионин на своей странице в соцсети Facebook обратился к новому начальнику МВД Александру Мешкову с просьбой проверить сотрудников полиции в Алапаевске. По мнению депутата, они не желают выполнять свою работу. Из-за попустительского отношения полиции и равнодушия к просьбам горожан, в городе произошла трагедия. В апреле к Дмитрию Ионину обратились жители одного из домов в Алапаевске. На протяжении 20 лет их сосед угрожает взорвать газ в своей квартире. Кроме этого, жертвой стала мать мужчины, которой он также угрожал расправой. Соседи забили тревогу, опасаясь и за свои жизни, и за жизнь пожилой женщины. Депутат направил депутатский запрос в прокуратуру города, которая переадресовала его в полицию. «Отдел «Алапаевский» в возбуждении дела по статье 117 УК РФ (истязание) отказал. А соседи жаловались что, в итоге, представители полиции еще и неформально выговаривали им, что обращаются к депутату по пустякам», – написал на своей странице Дмитрий Ионин. Таким образом, проигнорировав просьбу депутата, мужчине, которого опасался весь дом, развязали руки. Как пишет Дмитрий Ионин, 1 сентября от побоев умерла мать данного мужчины. «Кстати, он до сих пор даже не заключен под стражу. Продолжает пить и буянить, угрожая соседям», – говорит депутат. Дмитрий Ионин пояснил, что он и прокуратура просили полицию обратить внимание на ситуацию. Они предупреждали, что в опасности человеческие жизни. Полиция, по мнению депутата, отписалась, никак не повлияв на проблему. Ценой такого попустительского отношения стала человеческая жизнь. «Считаю, что новому руководству свердловской полиции стоит обратить внимание на эту ужасную ситуацию. Со своей стороны готов лично встретиться с руководством главка, чтобы подробнее разъяснить ситуацию», – резюмировал Дмитрий Ионин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика