В Сургуте поймали похитителей колбас » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:01, 26 июля 2019
Статистика / Все новости / Общество / Россия

В Сургуте поймали похитителей колбас

Фото: УралПолит.ру/Ирина Гордеева СУРГУТ, 26 июля, . Двое мужчин воровали из продуктовых магазинов колбасу. В Сургуте в полицию обратился работник продуктового магазина. Он сообщил, что из их торговой точки похитили колбасные изделия на три тысячи рублей. Странное ограбление заинтересовало сотрудников...
В Сургуте поймали похитителей колбас

Фото: УралПолит.ру/Ирина Гордеева


СУРГУТ, 26 июля, . Двое мужчин воровали из продуктовых магазинов колбасу.


В Сургуте в полицию обратился работник продуктового магазина. Он сообщил, что из их торговой точки похитили колбасные изделия на три тысячи рублей. Странное ограбление заинтересовало сотрудников полиции и по горячим следам были задержаны двое мужчин, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО.


Подозреваемыми оказались мужчина 1987 года рождения и 2001 года. При этом сотрудники полиции установили, что это не первое преступление любителей колбасок. Ранее из другого продуктового магазина подозреваемые похитили пять палок колбасы.


Как объяснили задержанные любители колбасок полицейским, кражу они совершали, чтобы потом продавать ворованную колбасу. Хотя может это просто оправдание, ведь купить продукт в магазине может любой желающий без всяких ограничений, а платить за неизвестную палку колбасы неизвестному человеку – странная авантюра.


На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За воровство колбас грабителям грозит до пяти лет лишения свободы. При этом на одного из подозреваемых могут возбудить еще одно уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления». Наказание за это преступление – до пяти лет лишения свободы.


Фото: УралПолит.ру/Ирина Гордеева СУРГУТ, 26 июля, . Двое мужчин воровали из продуктовых магазинов колбасу. В Сургуте в полицию обратился работник продуктового магазина. Он сообщил, что из их торговой точки похитили колбасные изделия на три тысячи рублей. Странное ограбление заинтересовало сотрудников полиции и по горячим следам были задержаны двое мужчин, сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО. Подозреваемыми оказались мужчина 1987 года рождения и 2001 года. При этом сотрудники полиции установили, что это не первое преступление любителей колбасок. Ранее из другого продуктового магазина подозреваемые похитили пять палок колбасы. Как объяснили задержанные любители колбасок полицейским, кражу они совершали, чтобы потом продавать ворованную колбасу. Хотя может это просто оправдание, ведь купить продукт в магазине может любой желающий без всяких ограничений, а платить за неизвестную палку колбасы неизвестному человеку – странная авантюра. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». За воровство колбас грабителям грозит до пяти лет лишения свободы. При этом на одного из подозреваемых могут возбудить еще одно уголовное дело по статье «Вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления». Наказание за это преступление – до пяти лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика