Житель Ноябрьска нашел червяка в лаваше » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:02, 19 августа 2019
Другие / Бизнес / Все новости / Общество / Россия

Житель Ноябрьска нашел червяка в лаваше

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НОЯБРЬСК, 19 августа, . Местный житель нашел в свежем лаваше, только что купленном в магазине, настоящего червя. В Ноябрьске у местного жителя произошла неприятная ситуация, когда он захотел перекусить. В одной из торговых точек города он купил лаваш. Откусив желаемой...
Житель Ноябрьска нашел червяка в лаваше

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

НОЯБРЬСК, 19 августа, . Местный житель нашел в свежем лаваше, только что купленном в магазине, настоящего червя.

В Ноябрьске у местного жителя произошла неприятная ситуация, когда он захотел перекусить. В одной из торговых точек города он купил лаваш. Откусив желаемой выпечки, мужчина обнаружил в своем куске червя. Фотографии с незаконным жителем лаваша местный житель выложил в соцсети «ВКонтакте» в группе «Злой ноябрянин».


Местные жители сразу начали комментировать происходящее. Кто-то предположил, что это пищевая моль. Насекомое неопасно, но его наличие в еде весьма неприятно. К тому же вывести такую моль крайне сложно.


Также нашлись те, кто не верит, что в свежем лаваше может поселиться и так быстро вырасти червь. Скорее всего, это борьба за «место под солнцем». Конкуренты пытаются очернить соседний бизнес, так как подписчик выложил не только фотографию лаваша, но и торговую точку, в которой совершал покупку. «Лаваш с мясом. Это для вас бонус от заведения», – пытаются шутить другие горожане, ведь подобный перекус достался не им, почему бы и не посмеяться.

Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Злой ноябрянин»


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин НОЯБРЬСК, 19 августа, . Местный житель нашел в свежем лаваше, только что купленном в магазине, настоящего червя. В Ноябрьске у местного жителя произошла неприятная ситуация, когда он захотел перекусить. В одной из торговых точек города он купил лаваш. Откусив желаемой выпечки, мужчина обнаружил в своем куске червя. Фотографии с незаконным жителем лаваша местный житель выложил в соцсети «ВКонтакте» в группе «Злой ноябрянин». Местные жители сразу начали комментировать происходящее. Кто-то предположил, что это пищевая моль. Насекомое неопасно, но его наличие в еде весьма неприятно. К тому же вывести такую моль крайне сложно. Также нашлись те, кто не верит, что в свежем лаваше может поселиться и так быстро вырасти червь. Скорее всего, это борьба за «место под солнцем». Конкуренты пытаются очернить соседний бизнес, так как подписчик выложил не только фотографию лаваша, но и торговую точку, в которой совершал покупку. «Лаваш с мясом. Это для вас бонус от заведения», – пытаются шутить другие горожане, ведь подобный перекус достался не им, почему бы и не посмеяться. Фото: соцсеть «ВКонтакте» группа «Злой ноябрянин»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика