В Сургуте пройдет несколько проверок после драки школьниц на уроке » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:25, 23 сентября 2019
Другие / Все новости / Образование / Общество / Россия

В Сургуте пройдет несколько проверок после драки школьниц на уроке

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова СУРГУТ, 23 сентября, . Полиция начала проверку после драки школьниц. В Сургуте полиция начала проверку после инцидента, который произошел на уроке физкультуры в местной школе. Девочки устроили драку, в результате чего одна из участниц потасовки госпитализирована. Ситуация...
В Сургуте пройдет несколько проверок после драки школьниц на уроке

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


СУРГУТ, 23 сентября, . Полиция начала проверку после драки школьниц.


В Сургуте полиция начала проверку после инцидента, который произошел на уроке физкультуры в местной школе. Девочки устроили драку, в результате чего одна из участниц потасовки госпитализирована.


Ситуация произошла на уроке физкультуры. Девочки начали конфликтовать друг с другом, в результате завязалась драка. Как сообщила мама девочки, оказавшейся в больнице, учитель физкультуры не помог урегулировать ситуацию. Женщина уже подала заявление в полицию и прокуратуру, сообщает сайт «К-информ».


Кроме этого, проверку начал департамент образования Сургута и инспекция по делам несовершеннолетних. В ситуации будут разбираться подробно, чтобы выяснить вину всех участников и в будущем избежать подобных инцидентов.


Стоит отметить, что конфликт между подростками был обоюдный. И как отмечают в полиции, жесткого избиения не произошло.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова СУРГУТ, 23 сентября, . Полиция начала проверку после драки школьниц. В Сургуте полиция начала проверку после инцидента, который произошел на уроке физкультуры в местной школе. Девочки устроили драку, в результате чего одна из участниц потасовки госпитализирована. Ситуация произошла на уроке физкультуры. Девочки начали конфликтовать друг с другом, в результате завязалась драка. Как сообщила мама девочки, оказавшейся в больнице, учитель физкультуры не помог урегулировать ситуацию. Женщина уже подала заявление в полицию и прокуратуру, сообщает сайт «К-информ». Кроме этого, проверку начал департамент образования Сургута и инспекция по делам несовершеннолетних. В ситуации будут разбираться подробно, чтобы выяснить вину всех участников и в будущем избежать подобных инцидентов. Стоит отметить, что конфликт между подростками был обоюдный. И как отмечают в полиции, жесткого избиения не произошло.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика