В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары из Крыма - «Автоновости» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 09:07, 19 апреля 2019
Украина / Авто

В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары из Крыма - «Автоновости»

В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары с маркировкой "Сделано в Крыму". И объясняют это сложной геополитической ситуацией. Об этом в интервью ria.ru заявил руководитель...
В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары из Крыма - «Автоновости»
В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары из Крыма - «Автоновости»

В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары с маркировкой "Сделано в Крыму". И объясняют это сложной геополитической ситуацией.


Об этом в интервью ria.ru заявил руководитель Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин.


По его словам, крымские предприятия, чтобы выходить на экспорт и продвигать свои товары, вынуждены регистрироваться в ряде регионов России.


Крым был захвачен Россией у Украины в 2014 году. Международное сообщество не признает его нахождения в составе РФ. Беларусь также не признает Крым в составе России.


glavnoe.ua



...

В России возмущаются, что Беларусь и Казахстан не хотят покупать товары с маркировкой "Сделано в Крыму". И объясняют это сложной геополитической ситуацией. Об этом в интервью ria.ru заявил руководитель Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин. По его словам, крымские предприятия, чтобы выходить на экспорт и продвигать свои товары, вынуждены регистрироваться в ряде регионов России. Крым был захвачен Россией у Украины в 2014 году. Международное сообщество не признает его нахождения в составе РФ. Беларусь также не признает Крым в составе России. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика