Женатый посетитель сауны вызвал полицию из-за обманувшей его «жрицы любви» - «Автоновости» » «Новости Дня»
Андрей
Опубликовано: 09:07, 12 мая 2019
Украина / Авто

Женатый посетитель сауны вызвал полицию из-за обманувшей его «жрицы любви» - «Автоновости»

В Луцке мужчина, отдыхавший в сауне, вызвал полицию и пожаловался, что ему не оказали уже оплаченные секс-услуги. Об этом пишет Golos.Ua В полиции подтвердили, что такой вызов был. Известно,...
Женатый посетитель сауны вызвал полицию из-за обманувшей его «жрицы любви» - «Автоновости»
Женатый посетитель сауны вызвал полицию из-за обманувшей его «жрицы любви» - «Автоновости»

В Луцке мужчина, отдыхавший в сауне, вызвал полицию и пожаловался, что ему не оказали уже оплаченные секс-услуги.


Об этом пишет Golos.Ua


В полиции подтвердили, что такой вызов был. Известно, что девушки в сауне взяли предоплату за секс-услуги, но дальше дело не пошло. А когда возмущенный клиент набрал 102, то и вовсе сбежали.


В сауне осталась лишь одна девушка, которая, как выяснилось позже, была несовершеннолетней. Кстати, ее родители, которым сообщили об инциденте, приехали за дочкой и отдали деньги мужчине. Последний, кстати, женатый мужчина, получив сумму, не стал писать заявление в полицию.


Журналисты, ссылаясь на пресс-службу местной патрульной полиции, пишут, что подобные случаи - не редкость. Чаще всего к правоохранителям обращаются те, кого «кинули» с заказом секс-услуг через интернет.




...

В Луцке мужчина, отдыхавший в сауне, вызвал полицию и пожаловался, что ему не оказали уже оплаченные секс-услуги. Об этом пишет Golos.Ua В полиции подтвердили, что такой вызов был. Известно, что девушки в сауне взяли предоплату за секс-услуги, но дальше дело не пошло. А когда возмущенный клиент набрал 102, то и вовсе сбежали. В сауне осталась лишь одна девушка, которая, как выяснилось позже, была несовершеннолетней. Кстати, ее родители, которым сообщили об инциденте, приехали за дочкой и отдали деньги мужчине. Последний, кстати, женатый мужчина, получив сумму, не стал писать заявление в полицию. Журналисты, ссылаясь на пресс-службу местной патрульной полиции, пишут, что подобные случаи - не редкость. Чаще всего к правоохранителям обращаются те, кого «кинули» с заказом секс-услуг через интернет. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика