В Черногории предлагают штрафовать туристов на 500-700 евро за неприемлемый вид - «Спорт» » «Новости Дня»
Аза
Опубликовано: 04:26, 24 мая 2019
Украина / Спорт

В Черногории предлагают штрафовать туристов на 500-700 евро за неприемлемый вид - «Спорт»

Власти Будвы, популярного курорта в Черногории, решила ввести правила внешнего вида и поведения в громадських местах. Об этом сообщает телеканал RTV Budva. Власти Будвы предложила жителям города принять участие в разработке правил поведения для более удобного функционирования публичного пространства. Гражданам предлагают ориентироваться на опыт курортных городов соседних стран. В качестве примера приводится возможность введения штрафа в 500 евро за прогулки по городу с обнаженным торсом, 600 евро - за появление на улицах в купальном
В Черногории предлагают штрафовать туристов на 500-700 евро за неприемлемый вид - «Спорт»
В Черногории предлагают штрафовать туристов на 500-700 евро за неприемлемый вид - «Спорт»

Власти Будвы, популярного курорта в Черногории, решила ввести правила внешнего вида и поведения в громадських местах.


Об этом сообщает телеканал RTV Budva.


Власти Будвы предложила жителям города принять участие в разработке правил поведения для более удобного функционирования публичного пространства.


Гражданам предлагают ориентироваться на опыт курортных городов соседних стран. В качестве примера приводится возможность введения штрафа в 500 евро за прогулки по городу с обнаженным торсом, 600 евро - за появление на улицах в купальном костюме, 700 евро - за распитие напитков и употребления пищи в громадських местах.


Новые правила должны регулировать и другие сферы жизни в городе: парковка, сортировка мусора, застройка, громкая музыка и т.п.


Сообщается, что общественные обсуждения новых правил продлятся два месяца. После этого будет подготовлен соответствующий проект.




Власти Будвы, популярного курорта в Черногории, решила ввести правила внешнего вида и поведения в громадських местах. Об этом сообщает телеканал RTV Budva. Власти Будвы предложила жителям города принять участие в разработке правил поведения для более удобного функционирования публичного пространства. Гражданам предлагают ориентироваться на опыт курортных городов соседних стран. В качестве примера приводится возможность введения штрафа в 500 евро за прогулки по городу с обнаженным торсом, 600 евро - за появление на улицах в купальном костюме, 700 евро - за распитие напитков и употребления пищи в громадських местах. Новые правила должны регулировать и другие сферы жизни в городе: парковка, сортировка мусора, застройка, громкая музыка и т.п. Сообщается, что общественные обсуждения новых правил продлятся два месяца. После этого будет подготовлен соответствующий проект.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика