Россия незаконно выкачала из крымского шельфа более 9 млрд кубов газа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 20:13, 29 мая 2019
Украина / Происшествия и криминал

Россия незаконно выкачала из крымского шельфа более 9 млрд кубов газа - «Происшествия»

РФ использует девять месторождений «Черноморнефтегаза». Россия продолжает незаконно выкачивать газ из украинских месторождений в аннексированном Крыму. «РФ до сих пор добывает газ. И на сегодня РФ нелегитимно...
Россия незаконно выкачала из крымского шельфа более 9 млрд кубов газа - «Происшествия»
Россия незаконно выкачала из крымского шельфа более 9 млрд кубов газа - «Происшествия»

РФ использует девять месторождений «Черноморнефтегаза».


Россия продолжает незаконно выкачивать газ из украинских месторождений в аннексированном Крыму.


«РФ до сих пор добывает газ. И на сегодня РФ нелегитимно из всех месторождений, принадлежащих Украине, уже добыла 9,2 млрд куб. м», - сообщила генеральный директор ГАО «Черноморнефтегаз» Светлана Нежнова, которую цитирует пресс-служба НАК «Нафтогаз».


По ее словам, незаконно выкачанных объемов хватило бы на год работы всей украинской промышленности.


«Когда я видела наши буровые «Петр Годованец» и «Украина», на них закрасили названия. Визуально буровые в очень плохом состоянии, по сравнению с тем, как они выглядели в 2014 году. Россияне не вкладывают в месторождения, в оборудование - все работает на износ», - констатировала она.


«Комментарии»



...

РФ использует девять месторождений «Черноморнефтегаза». Россия продолжает незаконно выкачивать газ из украинских месторождений в аннексированном Крыму. «РФ до сих пор добывает газ. И на сегодня РФ нелегитимно из всех месторождений, принадлежащих Украине, уже добыла 9,2 млрд куб. м», - сообщила генеральный директор ГАО «Черноморнефтегаз» Светлана Нежнова, которую цитирует пресс-служба НАК «Нафтогаз». По ее словам, незаконно выкачанных объемов хватило бы на год работы всей украинской промышленности. «Когда я видела наши буровые «Петр Годованец» и «Украина», на них закрасили названия. Визуально буровые в очень плохом состоянии, по сравнению с тем, как они выглядели в 2014 году. Россияне не вкладывают в месторождения, в оборудование - все работает на износ», - констатировала она. «Комментарии» .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика