Эрдоган рассказал, когда начнутся поставки С-400 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 16:46, 16 июня 2019
Украина / Происшествия и криминал

Эрдоган рассказал, когда начнутся поставки С-400 - «Происшествия»

По словам Эрдогана, Россия выдала кредит Турции под процентами, которых не существует на международном рынке Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что поставки зенитных ракетных систем С-400, которые покупает Анкара, начнутся в первой половине июля. Об этом турецкий лидер сообщил журналистам на борту самолета при возвращении из Душанбе, где он участвовал в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. "Мы обсудили с Россией тему С-400, это завершенное дело. Каких-либо проблем не наблюдается. Я думаю, что поставки
Эрдоган рассказал, когда начнутся поставки С-400 - «Происшествия»
Эрдоган рассказал, когда начнутся поставки С-400 - «Происшествия»

По словам Эрдогана, Россия выдала кредит Турции под процентами, которых не существует на международном рынке


Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что поставки зенитных ракетных систем С-400, которые покупает Анкара, начнутся в первой половине июля. Об этом турецкий лидер сообщил журналистам на борту самолета при возвращении из Душанбе, где он участвовал в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии.


"Мы обсудили с Россией тему С-400, это завершенное дело. Каких-либо проблем не наблюдается. Я думаю, что поставки начнутся в первой половине июля", - говорит президент.


Эрдоган также подчеркнул, что Анкара не намерена отказываться от контракта по С-400.


"Мы поставили свою подпись, мы завершим начатое. Россия в рамках кредита предоставила нам различные послабления и выдала кредит с такими процентами, которых не существует на международном рынке", - добавил президент.


Он также рассказал, что Министерство национальной обороны Турции готовит ответное письмо США о решении Вашингтона приостановить участие Турции в программе по обучению турецких летчиков в США из-за приобретения С-400.


"Очень скоро, возможно, даже уже на этой неделе соответствующее письмо будет направлено", - отметил Эрдоган.


nbnews.com.ua


...

По словам Эрдогана, Россия выдала кредит Турции под процентами, которых не существует на международном рынке Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что поставки зенитных ракетных систем С-400, которые покупает Анкара, начнутся в первой половине июля. Об этом турецкий лидер сообщил журналистам на борту самолета при возвращении из Душанбе, где он участвовал в саммите Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. "Мы обсудили с Россией тему С-400, это завершенное дело. Каких-либо проблем не наблюдается. Я думаю, что поставки начнутся в первой половине июля", - говорит президент. Эрдоган также подчеркнул, что Анкара не намерена отказываться от контракта по С-400. "Мы поставили свою подпись, мы завершим начатое. Россия в рамках кредита предоставила нам различные послабления и выдала кредит с такими процентами, которых не существует на международном рынке", - добавил президент. Он также рассказал, что Министерство национальной обороны Турции готовит ответное письмо США о решении Вашингтона приостановить участие Турции в программе по обучению турецких летчиков в США из-за приобретения С-400. "Очень скоро, возможно, даже уже на этой неделе соответствующее письмо будет направлено", - отметил Эрдоган. nbnews.com.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика