В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений, - штаб - «Автоновости» » «Новости Дня»
Ада
Опубликовано: 20:13, 26 июня 2019
Украина / Авто

В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений, - штаб - «Автоновости»

За отводом войск наблюдал лично командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений под наблюдением...
В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений, - штаб - «Автоновости»
В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений, - штаб - «Автоновости»

За отводом войск наблюдал лично командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский


В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений под наблюдением миссии ОБСЕ. Об этом сообщает штаб ООС.


"В полдень украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны", - отмечают в штабе.


Отмечается также, что за отводом войск наблюдал лично командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский. По его словам, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы.


По сигналу сигнальных ракет с украинской стороны и стороны боевиков украинские военные покинули определенные ОБСЕ позиции.


"Пока не известно отвел ли своих военных противник, за этим уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ", - добавили в штабе.


Как сообщается, на днях ожидается приезд представителя Украины в Трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы для того, чтобы продолжить работу с отвода сторон на определенные Минскими договоренностями рубежи.



...

За отводом войск наблюдал лично командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский В Станице Луганской состоялся первый этап отвода украинских подразделений под наблюдением миссии ОБСЕ. Об этом сообщает штаб ООС. "В полдень украинские военные отошли с одной из позиций, которая находилась перед КПВВ "Станица Луганская". Все происходило под наблюдением представителей ОБСЕ, которые были по обе стороны", - отмечают в штабе. Отмечается также, что за отводом войск наблюдал лично командующий Объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сирский. По его словам, это первый этап отвода сторон от окраин Станицы. По сигналу сигнальных ракет с украинской стороны и стороны боевиков украинские военные покинули определенные ОБСЕ позиции. "Пока не известно отвел ли своих военных противник, за этим уже следят представители наблюдательной миссии ОБСЕ", - добавили в штабе. Как сообщается, на днях ожидается приезд представителя Украины в Трехсторонней контактной группе Леонида Кучмы для того, чтобы продолжить работу с отвода сторон на определенные Минскими договоренностями рубежи. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика