Мир в Украине наступит, когда РФ выведет свои войска - Волкер - «Спорт» » «Новости Дня»
Ольга
Опубликовано: 20:13, 05 июля 2019
Украина / Спорт

Мир в Украине наступит, когда РФ выведет свои войска - Волкер - «Спорт»

По его словам, жизнь местного населения улучшиться после ухода войск РФ с Донбасса Специальный представитель Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Волкер с аявил, что ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. Таким образом он прокомментировал публикацию в годовщине освобождения Славянска и Краматорска. "Четкое напоминание о том, что ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Когда они уходят, наступает мир, и жизнь местных жителей становится лучше", -
Мир в Украине наступит, когда РФ выведет свои войска - Волкер - «Спорт»
Мир в Украине наступит, когда РФ выведет свои войска - Волкер - «Спорт»

По его словам, жизнь местного населения улучшиться после ухода войск РФ с Донбасса


Специальный представитель Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Волкер с аявил, что ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.


Таким образом он прокомментировал публикацию в годовщине освобождения Славянска и Краматорска.


"Четкое напоминание о том, что ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Когда они уходят, наступает мир, и жизнь местных жителей становится лучше", - написал он.






По его словам, жизнь местного населения улучшиться после ухода войск РФ с Донбасса Специальный представитель Соединенных Штатов Америки по Украине Курт Волкер с аявил, что ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. Таким образом он прокомментировал публикацию в годовщине освобождения Славянска и Краматорска. "Четкое напоминание о том, что ключом к миру в Украине является вывод российских войск. Когда они уходят, наступает мир, и жизнь местных жителей становится лучше", - написал он.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика