Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Экономика» » «Новости Дня»
Бронислава
Опубликовано: 20:25, 20 июля 2019
Украина / Экономика / Финансы

Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Экономика»

Антонио не удается осуществить все задуманное. Перед поединком с Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов главный тренер Интера Антонио Конте заявил, что трансферная политика клуба сбилась с плана. ...
Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Экономика»
Конте: У Интера большие проблемы с трансферами - «Экономика»

Антонио не удается осуществить все задуманное.


Перед поединком с Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов главный тренер Интера Антонио Конте заявил, что трансферная политика клуба сбилась с плана.


"Нет смысла утаивать, что у нас не получается сделать все запланированное. У "нерадзурри" большие проблемы с продажей и покупкой игроков. У нас был отличный план, по которому мы обязаны были осуществлять свою трансферную политику, однако сегодня мы выбились из графика.


Нам необходимо в срочном порядке кого-то продать, чтобы полностью сформировать состав и начать полноценную подготовку к сезону", - отметил наставник миланского клуба.


Отметим, что данный матч состоится сегодня, 20 июля, в Сингапуре и начнется в 14:30 по киевскому времени.


isport.ua
Фото Football.ua


...

Антонио не удается осуществить все задуманное. Перед поединком с Манчестер Юнайтед в рамках Международного кубка чемпионов главный тренер Интера Антонио Конте заявил, что трансферная политика клуба сбилась с плана. "Нет смысла утаивать, что у нас не получается сделать все запланированное. У "нерадзурри" большие проблемы с продажей и покупкой игроков. У нас был отличный план, по которому мы обязаны были осуществлять свою трансферную политику, однако сегодня мы выбились из графика. Нам необходимо в срочном порядке кого-то продать, чтобы полностью сформировать состав и начать полноценную подготовку к сезону", - отметил наставник миланского клуба. Отметим, что данный матч состоится сегодня, 20 июля, в Сингапуре и начнется в 14:30 по киевскому времени. isport.ua Фото Football.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика