Disney запустит свой стриминговый сервис в ноябре - «Культура» » «Новости Дня»
Baldwin
Опубликовано: 12:04, 22 августа 2019
Украина / Культура

Disney запустит свой стриминговый сервис в ноябре - «Культура»

Американская компания Disney объявила, что ее стриминговый сервис заработает 12 ноября. Сервис Disney+ будет доступен в США по ежемесячной подписке за 6,99 доллара. Как пишет Kommersant, совокупная...
Disney запустит свой стриминговый сервис в ноябре - «Культура»
Disney запустит свой стриминговый сервис в ноябре - «Культура»

Американская компания Disney объявила, что ее стриминговый сервис заработает 12 ноября. Сервис Disney+ будет доступен в США по ежемесячной подписке за 6,99 доллара.


Как пишет Kommersant, совокупная подписка на Disney+, ESPN+ Hulu будет стоить 12,99 доллара (столько же стоит подписка на Netflix).


Также сервис одновременно выйдет в Канаде и Нидерландах, а через неделю - в Австралии и Новой Зеландии. Подписаться на Disney+ можно будет на платформах Apple (iPhone, iPad, iPod и Apple TV), Google (Android, Android TV, Chromecast), Microsoft (Xbox One), Sony (PlayStation 4 и телевизоры компании на Android), а также через плеер Roku.


Планируется, что в момент запуска Disney+ на платформе будет доступно свыше 400 фильмов (включая 10 оригинальных), около 7,5 тыс. серий сериалов (в том числе 25 оригинальных сериалов). Среди них будут все 30 сезонов мультипликационного сериала «Симпсоны». В Disney заявляют, что в 2020 финансовом году на создание собственного контента будет выделено свыше 1 млрд долларов. Согласно собственному плану компании, к 2024 финансовому году число подписчиков сервиса должно будет составлять от 60 млн до 90 млн человек.



...

Американская компания Disney объявила, что ее стриминговый сервис заработает 12 ноября. Сервис Disney будет доступен в США по ежемесячной подписке за 6,99 доллара. Как пишет Kommersant, совокупная подписка на Disney , ESPN Hulu будет стоить 12,99 доллара (столько же стоит подписка на Netflix). Также сервис одновременно выйдет в Канаде и Нидерландах, а через неделю - в Австралии и Новой Зеландии. Подписаться на Disney можно будет на платформах Apple (iPhone, iPad, iPod и Apple TV), Google (Android, Android TV, Chromecast), Microsoft (Xbox One), Sony (PlayStation 4 и телевизоры компании на Android), а также через плеер Roku. Планируется, что в момент запуска Disney на платформе будет доступно свыше 400 фильмов (включая 10 оригинальных), около 7,5 тыс. серий сериалов (в том числе 25 оригинальных сериалов). Среди них будут все 30 сезонов мультипликационного сериала «Симпсоны». В Disney заявляют, что в 2020 финансовом году на создание собственного контента будет выделено свыше 1 млрд долларов. Согласно собственному плану компании, к 2024 финансовому году число подписчиков сервиса должно будет составлять от 60 млн до 90 млн человек. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика