Лiга: Украина готовит отвод войск в Донбассе - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:53, 18 сентября 2019
Украина / Новости компаний / Жизнь / Все новости / Мероприятия

Лiга: Украина готовит отвод войск в Донбассе - «Новости Дня»

По всему фронту в Донбассе идет подготовка к отводу войск от линии непосредственного боестолкновения. Об этом на встрече с координатором систем ООН на Украине Оснат Лубрани заявил командующий ООС Украины Владимир Кравченко, сообщает Лiга. «На сегодня проводятся подготовительные мероприятия по отведению войск вдоль всей линии разграничения», — уточнил генерал-лейтенант.
Лiга: Украина готовит отвод войск в Донбассе - «Новости Дня»
© РИА Новости, Игорь Маслов | Перейти в фотобанк

По всему фронту в Донбассе идет подготовка к отводу войск от линии непосредственного боестолкновения. Об этом на встрече с координатором систем ООН на Украине Оснат Лубрани заявил командующий ООС (Операция объединенных сил) Украины Владимир Кравченко, сообщает Лiга со ссылкой на пресс-центр ООС.


«На сегодня проводятся подготовительные мероприятия по отведению войск вдоль всей линии разграничения», — рассказал генерал-лейтенант. Такое задание, по его словам, «определено начальником генштаба, министром обороны и президентом».


«Мы к этому готовы ради улучшения жизни наших граждан, но, в конце концов, все будет зависеть от зеркальных действий с противоположной стороны», — заявил Кравченко.

Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

© РИА Новости, Игорь Маслов | Перейти в фотобанкПо всему фронту в Донбассе идет подготовка к отводу войск от линии непосредственного боестолкновения. Об этом на встрече с координатором систем ООН на Украине Оснат Лубрани заявил командующий ООС (Операция объединенных сил) Украины Владимир Кравченко, сообщает Лiга со ссылкой на пресс-центр ООС. «На сегодня проводятся подготовительные мероприятия по отведению войск вдоль всей линии разграничения», — рассказал генерал-лейтенант. Такое задание, по его словам, «определено начальником генштаба, министром обороны и президентом». «Мы к этому готовы ради улучшения жизни наших граждан, но, в конце концов, все будет зависеть от зеркальных действий с противоположной стороны», — заявил Кравченко.Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках, чтобы быть в теме главных событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика