Заметки из спецприемника - «Технологии» » «Новости Дня»
Donaldson
Опубликовано: 12:17, 26 августа 2019
Наука

Заметки из спецприемника - «Технологии»

Михаил Светов: Просил не слишком митинговать зимой... Подселили пропитого, но интеллигентного бомжа. Он рассказал, что, когда ему нужно протрезветь, или наступают холода, он с пацанами ходит материть ментов, пока те не заведут на них административное дело. Так он на зиму обеспечивает себе теплую камеру...[/h]

Михаил Светов: Просил не слишком митинговать зимой...



Подселили пропитого, но интеллигентного бомжа. Он рассказал, что, когда ему нужно протрезветь, или наступают холода, он с пацанами ходит материть ментов, пока те не заведут на них административное дело. Так он на зиму обеспечивает себе теплую камеру и бесплатное питание 3 раза в день. Очень обрадовался, что в этот раз его посадили на 8 суток. Обычно, говорит, сажают на 5. Я посоветовал в следующий раз попробовать выйти на митинг.



Он рассмеялся, но на политических жаловался. Сказал, что после митингов нас столько арестовывают, что все спецприемники забиты, и таких, как он, отказываются задерживать, а могут вместо этого побить. Просил не слишком митинговать зимой.



В Прекрасной России Будущего спецприемники нужно будет переделать в ночлежки. Административные аресты это дичь и перевод денег налогоплательщиков. И для ментов после люстрации место освободится. Будут обслуживать бомжиков прямо по месту прежней работы.



*  *  *



Продолжаю удивляться, насколько многим людям тяжело наедине с собой. Всю первую половину дня мой сокамерник причитает, как ему хочется на прогулку размяться. Но когда нас на нее, наконец, выводят, он садится на скамейку, с трудом выжидает 5 минут, и начинает проситься обратно в камеру. В кошках такое поведение иногда умиляет, в людях – раздражает очень. Лучше бы он комки шерсти отрыгивал.


Михаил Светов: Просил не слишком митинговать зимой. Подселили пропитого, но интеллигентного бомжа. Он рассказал, что, когда ему нужно протрезветь, или наступают холода, он с пацанами ходит материть ментов, пока те не заведут на них административное дело. Так он на зиму обеспечивает себе теплую камеру и бесплатное питание 3 раза в день. Очень обрадовался, что в этот раз его посадили на 8 суток. Обычно, говорит, сажают на 5. Я посоветовал в следующий раз попробовать выйти на митинг. Он рассмеялся, но на политических жаловался. Сказал, что после митингов нас столько арестовывают, что все спецприемники забиты, и таких, как он, отказываются задерживать, а могут вместо этого побить. Просил не слишком митинговать зимой. В Прекрасной России Будущего спецприемники нужно будет переделать в ночлежки. Административные аресты это дичь и перевод денег налогоплательщиков. И для ментов после люстрации место освободится. Будут обслуживать бомжиков прямо по месту прежней работы. * * * Продолжаю удивляться, насколько многим людям тяжело наедине с собой. Всю первую половину дня мой сокамерник причитает, как ему хочется на прогулку размяться. Но когда нас на нее, наконец, выводят, он садится на скамейку, с трудом выжидает 5 минут, и начинает проситься обратно в камеру. В кошках такое поведение иногда умиляет, в людях – раздражает очень. Лучше бы он комки шерсти отрыгивал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика