«Опасность рядом» – на Украине бредят мыслями о тайной игре Кремля против украинцев - «Технологии» » «Новости Дня»
Abramson
Опубликовано: 12:02, 17 октября 2019
Наука

«Опасность рядом» – на Украине бредят мыслями о тайной игре Кремля против украинцев - «Технологии»

На Украине продолжают верить в существование «хитрого плана Путина», который якобы хочет захватить территории данного государства «мирным путем». Об этом заявил в интервью «Народной правде» замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. По мнению политика, у Кремля есть три главные...
«Опасность рядом» – на Украине бредят мыслями о тайной игре Кремля против украинцев - «Технологии»

На Украине продолжают верить в существование «хитрого плана Путина», который якобы хочет захватить территории данного государства «мирным путем». Об этом заявил в интервью «Народной правде» замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука.



По мнению политика, у Кремля есть три главные цели на Донбассе.



Первая и ключевая – заставить Украину отказаться от Крыма по нормативно-правовым актам (хотя полуостров официально входит в состав России). Вторая – остановить интеграцию Киева в Евросоюз и НАТО. Третья – захват территорий под лозунгом «Нам нужен мир».



Бред сумасшедшего, конечно, но в это действительно верят, и не только Тука.



«Я постоянно анализирую самые популярные и опасные тезисы, которые внедряются в украинское общество через наших же политиков – для достижения целей России. На наших ток-шоу достаточно часто и жестко сталкиваюсь с такими вот сторонниками «мира и примирения»



Вся суть обвинений сводится к ток-шоу, где якобы транслируются реальные политические идеи России. Но не забываем, кто принимает участие в подобных мероприятиях – обычные люди, политологи и все, кто имеет собственное мнение, отличающееся от официальной позиции Москвы.



При этом Тука неустанно прокручивает уже замшелую шарманку о том, как злая Россия покушается на бедную Украину. А у Путина непременно есть железный план по разваливанию этого государства. Ну, а как же.



По мнению Тука, российские социологи якобы перекручивают данные об отношении украинцев к войне на Донбассе, говоря, что украинцы хотят мира, при котором нужно поклониться Путину. И в конце политик добавил, что люди в принципе не понимают многих политических процессов и посему даже не могут высказываться о ситуации.



Вот так все и происходит. Людям даже свое мнение высказать нельзя – все равно ж не понимают! Зато политики твердо уверены, что Россия тот еще «агрессор». Когда ж уже пластинка сменится?


На Украине продолжают верить в существование «хитрого плана Путина», который якобы хочет захватить территории данного государства «мирным путем». Об этом заявил в интервью «Народной правде» замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука. По мнению политика, у Кремля есть три главные цели на Донбассе. Первая и ключевая – заставить Украину отказаться от Крыма по нормативно-правовым актам (хотя полуостров официально входит в состав России). Вторая – остановить интеграцию Киева в Евросоюз и НАТО. Третья – захват территорий под лозунгом «Нам нужен мир». Бред сумасшедшего, конечно, но в это действительно верят, и не только Тука. «Я постоянно анализирую самые популярные и опасные тезисы, которые внедряются в украинское общество через наших же политиков – для достижения целей России. На наших ток-шоу достаточно часто и жестко сталкиваюсь с такими вот сторонниками «мира и примирения» Вся суть обвинений сводится к ток-шоу, где якобы транслируются реальные политические идеи России. Но не забываем, кто принимает участие в подобных мероприятиях – обычные люди, политологи и все, кто имеет собственное мнение, отличающееся от официальной позиции Москвы. При этом Тука неустанно прокручивает уже замшелую шарманку о том, как злая Россия покушается на бедную Украину. А у Путина непременно есть железный план по разваливанию этого государства. Ну, а как же. По мнению Тука, российские социологи якобы перекручивают данные об отношении украинцев к войне на Донбассе, говоря, что украинцы хотят мира, при котором нужно поклониться Путину. И в конце политик добавил, что люди в принципе не понимают многих политических процессов и посему даже не могут высказываться о ситуации. Вот так все и происходит. Людям даже свое мнение высказать нельзя – все равно ж не понимают! Зато политики твердо уверены, что Россия тот еще «агрессор». Когда ж уже пластинка сменится?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика