В Екатеринбурге после акции защиты сквера госпитализировано три человека » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:45, 15 мая 2019
Покупки / Все новости / Политика / Россия

В Екатеринбурге после акции защиты сквера госпитализировано три человека

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Три человека госпитализировано в больницу после очередной акции протеста против строительства храма в сквере у Драмтеатра. Как сообщили в пресс-службе городского управлении здравоохранения, три человека были госпитализированы после акции...
В Екатеринбурге после акции защиты сквера госпитализировано три человека

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Три человека госпитализировано в больницу после очередной акции протеста против строительства храма в сквере у Драмтеатра.

Как сообщили в пресс-службе городского управлении здравоохранения, три человека были госпитализированы после акции протеста, которая состоялась накануне вечером. В огороженный сквер около Драмтеатра пришли защитники сквера. По некоторым данным акция собрала более двух тысяч человек.

Серьезных столкновений с полицией не происходило, так же как и не было инцидентов внутри митингующих. Но какие именно травмы получили пострадавшие и в какой момент акции – пока неизвестно.

Напомним, как ранее писал , сегодня утром четырех активистов движения за защиту сквера пригласили сотрудники полиции на опрос. На самом же митинге, который происходил накануне вечером, по некоторым данным задержано около 30 человек.


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Три человека госпитализировано в больницу после очередной акции протеста против строительства храма в сквере у Драмтеатра. Как сообщили в пресс-службе городского управлении здравоохранения, три человека были госпитализированы после акции протеста, которая состоялась накануне вечером. В огороженный сквер около Драмтеатра пришли защитники сквера. По некоторым данным акция собрала более двух тысяч человек. Серьезных столкновений с полицией не происходило, так же как и не было инцидентов внутри митингующих. Но какие именно травмы получили пострадавшие и в какой момент акции – пока неизвестно. Напомним, как ранее писал , сегодня утром четырех активистов движения за защиту сквера пригласили сотрудники полиции на опрос. На самом же митинге, который происходил накануне вечером, по некоторым данным задержано около 30 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика