В аэропорту Челябинска курганцев сняли с рейса за пьяный дебош » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:25, 23 сентября 2019
Путешествия / Все новости / Россия / Общество

В аэропорту Челябинска курганцев сняли с рейса за пьяный дебош

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . Пьяные курганцы устроили дебош в аэропорту Челябинска. В аэропорту Челябинска произошел неприятный инцидент. Вместо путешествия в Турцию, двое пьяных пассажиров отправились в дежурную часть. Мужчина и женщина, жители Кургана,...
В аэропорту Челябинска курганцев сняли с рейса за пьяный дебош

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . Пьяные курганцы устроили дебош в аэропорту Челябинска.



В аэропорту Челябинска произошел неприятный инцидент. Вместо путешествия в Турцию, двое пьяных пассажиров отправились в дежурную часть.



Мужчина и женщина, жители Кургана, собирались улететь рейсом Челябинск-Анталия. Видимо перед этим они изрядно выпили и начали вести себя неадекватно. Парочка громко и нецензурно разговаривала, не реагирую на замечания окружающих и сотрудников аэропорта. В таком состоянии авиакомпания отказалась перевозить пассажиров. На борт их не допустили, а отправили в дежурную часть, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.



Наряд полиции, который пришел за пьяными пассажирами тоже попал под раздачу. Мужчина публично оскорбил сотрудника полиции, а его спутница нанесла полицейскому телесные повреждения. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Таким образом, пьяные курганцы не только пропустили свой отдых на море, но и могут понести уголовную ответственность за свое поведение в отношении полицейских. Административный штраф за поведение в аэропорту они уже получили.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, . Пьяные курганцы устроили дебош в аэропорту Челябинска. В аэропорту Челябинска произошел неприятный инцидент. Вместо путешествия в Турцию, двое пьяных пассажиров отправились в дежурную часть. Мужчина и женщина, жители Кургана, собирались улететь рейсом Челябинск-Анталия. Видимо перед этим они изрядно выпили и начали вести себя неадекватно. Парочка громко и нецензурно разговаривала, не реагирую на замечания окружающих и сотрудников аэропорта. В таком состоянии авиакомпания отказалась перевозить пассажиров. На борт их не допустили, а отправили в дежурную часть, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте. Наряд полиции, который пришел за пьяными пассажирами тоже попал под раздачу. Мужчина публично оскорбил сотрудника полиции, а его спутница нанесла полицейскому телесные повреждения. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Таким образом, пьяные курганцы не только пропустили свой отдых на море, но и могут понести уголовную ответственность за свое поведение в отношении полицейских. Административный штраф за поведение в аэропорту они уже получили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика