Текслер призвал дорожников больше ремонтировать, чем строить » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:37, 24 мая 2019
Работа / Регионы / Новости компаний / Все новости / Политика / Россия

Текслер призвал дорожников больше ремонтировать, чем строить

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что регион больше нуждается в ремонте уже построенных дорог, чем в строительстве новых. Сегодня глава Южного Урала оценил ход строительства и ремонта дорог...
Текслер призвал дорожников больше ремонтировать, чем строить

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что регион больше нуждается в ремонте уже построенных дорог, чем в строительстве новых.

Сегодня глава Южного Урала оценил ход строительства и ремонта дорог в регионе. Алексей Текслер отметил, что дорожная сеть в области довольно развита. Зато состояние дорог оставляет желать лучшего. Гораздо важнее обеспечить нормативное состояние существующих путепроводов. «Мы будем наращивать объем ремонтных работ в наших агломерациях. Плюс будет внимание к сельским дорогам», – заявил глава региона.

Текслер в ходе поездки ознакомился с ходом строительства дорог Челябинск – Харлуши и в районе Кулуево. Ранее он получил много жалоб от населения на состояние дорог. Работы на участке ведет компания «Южуралмост». Текслер отметил, что не должно возникать вопросов к качеству ремонта. Представители компании, в свою очередь, заверили, что закупается новое лабораторное оборудование и современная техника.

Отметим, что Текслер посетил объекты дорожного строительства, на которые выделялись бюджетные деньги в рамках госпрограммы «Развитие дорожного хозяйства в Челябинской области на 2015-2022 годы» и в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Ранее писал о том, что Текслер встретился с обманутыми дольщиками ЖК «Бриз». Возведение многоэтажных домов на берегу реки Миасс было заморожено несколько лет назад. Здания завершат за счет Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ). Работы обещают завершить до конца 2021 года.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области


Фото: пресс-служба правительства Челябинской области ЧЕЛЯБИНСК, 24 мая, . Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что регион больше нуждается в ремонте уже построенных дорог, чем в строительстве новых. Сегодня глава Южного Урала оценил ход строительства и ремонта дорог в регионе. Алексей Текслер отметил, что дорожная сеть в области довольно развита. Зато состояние дорог оставляет желать лучшего. Гораздо важнее обеспечить нормативное состояние существующих путепроводов. «Мы будем наращивать объем ремонтных работ в наших агломерациях. Плюс будет внимание к сельским дорогам», – заявил глава региона. Текслер в ходе поездки ознакомился с ходом строительства дорог Челябинск – Харлуши и в районе Кулуево. Ранее он получил много жалоб от населения на состояние дорог. Работы на участке ведет компания «Южуралмост». Текслер отметил, что не должно возникать вопросов к качеству ремонта. Представители компании, в свою очередь, заверили, что закупается новое лабораторное оборудование и современная техника. Отметим, что Текслер посетил объекты дорожного строительства, на которые выделялись бюджетные деньги в рамках госпрограммы «Развитие дорожного хозяйства в Челябинской области на 2015-2022 годы» и в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ранее писал о том, что Текслер встретился с обманутыми дольщиками ЖК «Бриз». Возведение многоэтажных домов на берегу реки Миасс было заморожено несколько лет назад. Здания завершат за счет Южно-Уральской Корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ). Работы обещают завершить до конца 2021 года. Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика