В Екатеринбурге вандалы снова разбили светильники в сквере у Оперного театра » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:12, 18 июля 2019
Работа / Все новости / Видео / Общество / Россия

В Екатеринбурге вандалы снова разбили светильники в сквере у Оперного театра

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, . У Оперного театра вандалы снова разбили светильники. В Екатеринбурге, в сквере за Оперным театром снова побывали вандалы. В этот раз опять пострадали светильники. Именно эти предметы вызывают агрессивное поведение горожан. Уже не в первый...
В Екатеринбурге вандалы снова разбили светильники в сквере у Оперного театра

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, . У Оперного театра вандалы снова разбили светильники.


В Екатеринбурге, в сквере за Оперным театром снова побывали вандалы. В этот раз опять пострадали светильники. Именно эти предметы вызывают агрессивное поведение горожан. Уже не в первый раз на них покушаются и ломают, сообщает пресс-служба администрации города.


Работы по облагораживанию и созданию комфортных условий в сквере Оперного театра начались в 2018 году. За это время кроме разбитых несколько раз светильников, обновили зеленые насаждения, создали пешеходные дорожки, установили лавочки и ротонды.


На данный момент сотрудники полиции просматривают видео с камер наблюдения для установления личностей разрушителей. Подобное нашествие вандалов уже происходило весной этого года. Им тоже не понравились светильники, которые очень быстро восстановили после нападения разрушителей. Несмотря на все трудности, работы в сквере продолжаются и должны быть закончены в срок.


Стоит отметить, что установленные светильники – это светильники нового образца. Может вандалов не устраивает внешний вид приборов освещения сквера – в этом будет разбираться полиция.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, . У Оперного театра вандалы снова разбили светильники. В Екатеринбурге, в сквере за Оперным театром снова побывали вандалы. В этот раз опять пострадали светильники. Именно эти предметы вызывают агрессивное поведение горожан. Уже не в первый раз на них покушаются и ломают, сообщает пресс-служба администрации города. Работы по облагораживанию и созданию комфортных условий в сквере Оперного театра начались в 2018 году. За это время кроме разбитых несколько раз светильников, обновили зеленые насаждения, создали пешеходные дорожки, установили лавочки и ротонды. На данный момент сотрудники полиции просматривают видео с камер наблюдения для установления личностей разрушителей. Подобное нашествие вандалов уже происходило весной этого года. Им тоже не понравились светильники, которые очень быстро восстановили после нападения разрушителей. Несмотря на все трудности, работы в сквере продолжаются и должны быть закончены в срок. Стоит отметить, что установленные светильники – это светильники нового образца. Может вандалов не устраивает внешний вид приборов освещения сквера – в этом будет разбираться полиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика