Егора Крида ищет налоговая - «Здоровье» » «Новости Дня»
Рогнеда
Опубликовано: 16:26, 24 мая 2019
Здоровье

Егора Крида ищет налоговая - «Здоровье»

Стоило только уйти из-под тёплого пальто Тимати, как у молодого исполнителя появились проблемы. И не с дамами, как всегда, а с деньгами, как бы удивительно это ни звучало. Ребята из районной инспекции №31 по Москве мечтают поболтать с Егором Булаткиным. На сладкньком два дела. Одно за неуплату транспортного налога...
Егора Крида ищет налоговая - «Здоровье»

Стоило только уйти из-под тёплого пальто Тимати, как у молодого исполнителя появились проблемы. И не с дамами, как всегда, а с деньгами, как бы удивительно это ни звучало.



Ребята из районной инспекции №31 по Москве мечтают поболтать с Егором Булаткиным. На сладкньком два дела. Одно за неуплату транспортного налога в 278 тысяч рублей за роскошный чёрный Гелендваген. Второе, ещё около 30к, — пени за просрочку этого платёжа.



Бумаги Егор игнорит, на звонки не отвечает, от встреч увиливает и молчит. Если молчание продолжится, то его авто арестуют, счета заблочат, а выезд за границу закроют.



Бедняки у нас только на Геликах ездят.


Стоило только уйти из-под тёплого пальто Тимати, как у молодого исполнителя появились проблемы. И не с дамами, как всегда, а с деньгами, как бы удивительно это ни звучало. Ребята из районной инспекции №31 по Москве мечтают поболтать с Егором Булаткиным. На сладкньком два дела. Одно за неуплату транспортного налога в 278 тысяч рублей за роскошный чёрный Гелендваген. Второе, ещё около 30к, — пени за просрочку этого платёжа. Бумаги Егор игнорит, на звонки не отвечает, от встреч увиливает и молчит. Если молчание продолжится, то его авто арестуют, счета заблочат, а выезд за границу закроют. Бедняки у нас только на Геликах ездят.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика