Слезовыжималка: зачем «Новая газета» продвигает сюжеты про фейковую голодовку Соболь - «Здоровье» » «Новости Дня»
Forman
Опубликовано: 20:05, 19 июля 2019
Здоровье

Слезовыжималка: зачем «Новая газета» продвигает сюжеты про фейковую голодовку Соболь - «Здоровье»

Трубная площадь в Москве стала местом сбора митингующих либералов, которые уже несколько дней проводят там акции протеста.  Оказать медийную поддержку сомнительному мероприятию решила «Новая газета», оповещая в Twitter пользователей соцсети о каждом шаге навальнистов. Так, «Новая» подвязалась под пиар фейковой голодовки Любы Соболь,  пытаясь вызвать у читателей сочувствие и жалость к «великомученице». Издание размещает фото «голодающей» протеже Навального и ее приспешника Яшина.  Очевидно, что все идет к развязке, где Соболь упадет в
Слезовыжималка: зачем «Новая газета» продвигает сюжеты про фейковую голодовку Соболь - «Здоровье»

Трубная площадь в Москве стала местом сбора митингующих либералов, которые уже несколько дней проводят там акции протеста.  Оказать медийную поддержку сомнительному мероприятию решила «Новая газета», оповещая в Twitter пользователей соцсети о каждом шаге навальнистов.



Так, «Новая» подвязалась под пиар фейковой голодовки Любы Соболь,  пытаясь вызвать у читателей сочувствие и жалость к «великомученице». Издание размещает фото «голодающей» протеже Навального и ее приспешника Яшина.  Очевидно, что все идет к развязке, где Соболь упадет в обморок прямо под прицелом всех фотокамер.



Однако мыльная опера не произвела впечатления на пользователей соцсетей, которые высмеяли «Новую газету» и фальшивую голодовку Соболь.



Ранее уже стало известно, что показушная голодовка – очередной обман и пиар ход Соболь. В Сети гуляют фотографии, на которых Люба обедает в кафе и заказывает тайно еду из доставки.



«Новая газета» является инструментом США по реализации тактики «щит и меч». В роли «меча» Вашингтона выступают различные либералы типа Навального, Яшина и Соболь. Их задача — с помощью провокаций попытаться дестабилизировать ситуацию в стране. Сейчас они сделали ставку на предвыборный скандал. Соответственно, либеральные медиа играют роль «щита», всячески обеляя и выгораживая оппозиционных деятелей и их выходки. Характерно, что данные СМИ и либералы имеют одних и тех же спонсоров за океаном, которые координируют их деятельность.


Трубная площадь в Москве стала местом сбора митингующих либералов, которые уже несколько дней проводят там акции протеста. Оказать медийную поддержку сомнительному мероприятию решила «Новая газета», оповещая в Twitter пользователей соцсети о каждом шаге навальнистов. Так, «Новая» подвязалась под пиар фейковой голодовки Любы Соболь, пытаясь вызвать у читателей сочувствие и жалость к «великомученице». Издание размещает фото «голодающей» протеже Навального и ее приспешника Яшина. Очевидно, что все идет к развязке, где Соболь упадет в обморок прямо под прицелом всех фотокамер. Однако мыльная опера не произвела впечатления на пользователей соцсетей, которые высмеяли «Новую газету» и фальшивую голодовку Соболь. Ранее уже стало известно, что показушная голодовка – очередной обман и пиар ход Соболь. В Сети гуляют фотографии, на которых Люба обедает в кафе и заказывает тайно еду из доставки. «Новая газета» является инструментом США по реализации тактики «щит и меч». В роли «меча» Вашингтона выступают различные либералы типа Навального, Яшина и Соболь. Их задача — с помощью провокаций попытаться дестабилизировать ситуацию в стране. Сейчас они сделали ставку на предвыборный скандал. Соответственно, либеральные медиа играют роль «щита», всячески обеляя и выгораживая оппозиционных деятелей и их выходки. Характерно, что данные СМИ и либералы имеют одних и тех же спонсоров за океаном, которые координируют их деятельность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика