Путин на камеру пособирал грибы в тайге в преддверии своего дня рождения - «Здоровье» » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 12:52, 07 октября 2019
Здоровье

Путин на камеру пособирал грибы в тайге в преддверии своего дня рождения - «Здоровье»

Президент РФ Владимир Путин в компании главы Минобороны Сергея Шойгу традиционно в канун своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге, где на камеру восхищался природой и собирал грибы. Видео с прогулки публикует РИА «Новости». На одном ролике президент срезает гриб и замечает на его шляпке елочную...
Путин на камеру пособирал грибы в тайге в преддверии своего дня рождения - «Здоровье»
Путин на камеру пособирал грибы в тайге в преддверии своего дня рождения - «Здоровье»

Президент РФ Владимир Путин в компании главы Минобороны Сергея Шойгу традиционно в канун своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге, где на камеру восхищался природой и собирал грибы. Видео с прогулки публикует РИА «Новости».



На одном ролике президент срезает гриб и замечает на его шляпке елочную шишку, которую Путин зачем-то кладет в карман. 



На другом министр обороны Шойгу выкапывает куст брусники, а президент советует министру посадить этот куст у себя на даче. 



О том, что Путин планирует перед своим днем рождения отправиться в тайгу, рассказал ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, президент наслаждался природой в тайге. 



В понедельник, 7 октября, Путину исполняется 67 лет. День рождения президент проведет на природе в кругу родных и друзей, говорил Песков.



 



 


Президент РФ Владимир Путин в компании главы Минобороны Сергея Шойгу традиционно в канун своего дня рождения прогулялся по сибирской тайге, где на камеру восхищался природой и собирал грибы. Видео с прогулки публикует РИА «Новости». На одном ролике президент срезает гриб и замечает на его шляпке елочную шишку, которую Путин зачем-то кладет в карман. На другом министр обороны Шойгу выкапывает куст брусники, а президент советует министру посадить этот куст у себя на даче. О том, что Путин планирует перед своим днем рождения отправиться в тайгу, рассказал ранее его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, президент наслаждался природой в тайге. В понедельник, 7 октября, Путину исполняется 67 лет. День рождения президент проведет на природе в кругу родных и друзей, говорил Песков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика