Боец Росгвардии погиб в Хабаровске во время сдачи экзамена - «Здоровье» » «Новости Дня»
Макар
Опубликовано: 00:01, 21 октября 2019
Здоровье

Боец Росгвардии погиб в Хабаровске во время сдачи экзамена - «Здоровье»

В Хабаровске боец Росгвардии из Улан-Удэ погиб, когда сдавал экзамен на краповый берет. Об этом пишет портал Dvhab.ru со ссылкой на источник. Для сдачи экзаменов в Хабаровский край съехались росгвардейцы со всего Дальневосточного федерального округа. «В том числе приехал парень из Улан-Удэ с опытом горячих точек...
Боец Росгвардии погиб в Хабаровске во время сдачи экзамена - «Здоровье»
Боец Росгвардии погиб в Хабаровске во время сдачи экзамена - «Здоровье»

В Хабаровске боец Росгвардии из Улан-Удэ погиб, когда сдавал экзамен на краповый берет. Об этом пишет портал Dvhab.ru со ссылкой на источник.



Для сдачи экзаменов в Хабаровский край съехались росгвардейцы со всего Дальневосточного федерального округа. «В том числе приехал парень из Улан-Удэ с опытом горячих точек и прочего. Дошел до этапа единоборств, но на ринге ему проломили череп. Он впал в кому и умер, не приходя в сознание», — сообщил источник издания. 


В Хабаровске боец Росгвардии из Улан-Удэ погиб, когда сдавал экзамен на краповый берет. Об этом пишет портал Dvhab.ru со ссылкой на источник. Для сдачи экзаменов в Хабаровский край съехались росгвардейцы со всего Дальневосточного федерального округа. «В том числе приехал парень из Улан-Удэ с опытом горячих точек и прочего. Дошел до этапа единоборств, но на ринге ему проломили череп. Он впал в кому и умер, не приходя в сознание», — сообщил источник издания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика