В Тверской области иномарка сбила дедушку на велосипеде » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:28, 17 апреля 2019
Новости без фото (кратко)

В Тверской области иномарка сбила дедушку на велосипеде

В Тверской области в городе Кимры вечером 16 апреля автомобиль марки «Датсун» сбил дедушку, который ехал на велосипеде по Борковскому шоссе недалеко от пересечения с 5-ым Железнодорожным проездом
В Тверской области иномарка сбила дедушку на велосипеде
В Тверской области иномарка сбила дедушку на велосипеде

фото: ГИБДД

В Тверской области в городе Кимры вечером 16 апреля автомобиль марки «Датсун» сбил дедушку, который ехал на велосипеде по Борковскому шоссе недалеко от пересечения с 5-ым Железнодорожным проездом. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.



Пострадавшего 80-летнего велосипедиста доставили в Кимрскую центральную районную больницу для оказания помощи.



Напомним, что 16 апреля в Твери на пешеходных переходах под колеса автомобилей попали два ребенка. 11-летнего мальчика сбил пьяный водитель на улице Красина, а 13-летняя девочка пострадала на пересечении улицы Новоторжской и Тверского проспекта.


фото: ГИБДД В Тверской области в городе Кимры вечером 16 апреля автомобиль марки «Датсун» сбил дедушку, который ехал на велосипеде по Борковскому шоссе недалеко от пересечения с 5-ым Железнодорожным проездом. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Пострадавшего 80-летнего велосипедиста доставили в Кимрскую центральную районную больницу для оказания помощи. Напомним, что 16 апреля в Твери на пешеходных переходах под колеса автомобилей попали два ребенка. 11-летнего мальчика сбил пьяный водитель на улице Красина, а 13-летняя девочка пострадала на пересечении улицы Новоторжской и Тверского проспекта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика