Индийские танцы и славянские забавы на Казантипе » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:01, 08 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Индийские танцы и славянские забавы на Казантипе

Фестиваль объединит сотни творческих людей, соберёт 70 мастер, более 200 мастер-классов и трансформационных игр, обучающих мастерских и развлечений: арт- и муз-терапия, живопись У-син, психология, коучинг,...
Индийские танцы и славянские забавы на Казантипе

 «Точка сборки» – это саммит счастливых и успешных людей. Второй арт-фестиваль пройдет в Щёлкино 1 и 2 июня. На два дня энергетическое «место силы» Казантип позволит прикоснуться к древнейшим цивилизациям.


Индийские танцы и славянские забавы на Казантипе

Фестиваль объединит сотни творческих людей, соберёт 70 мастер, более 200 мастер-классов и трансформационных игр, обучающих мастерских и развлечений: арт- и муз-терапия, живопись У-син, психология, коучинг, телесные, энергетические и оздоровительные практики, медитация поющими чашами, гонгами, сказкотерапия для детей и взрослых.




Организаторы обещают полную перезагрузку. Славянские забавы и хороводы вечером с костром на пляже – все практики, связанные с костром и обрядовыми танцами. Экскурсии по местам силы, квесты, индийские танцы, йога, цигун, чайные церемонии, пиксельное световое и огненно-пиротехническое шоу.



Узнать подробную информацию и все возможности можно в группе «ВКонтакте»: https://vk.cc/9e25Xs или по телефону: +79787813390. Стоимость билета – 4 тысячи рублей.


«Точка сборки» – это саммит счастливых и успешных людей. Второй арт-фестиваль пройдет в Щёлкино 1 и 2 июня. На два дня энергетическое «место силы» Казантип позволит прикоснуться к древнейшим цивилизациям. Фестиваль объединит сотни творческих людей, соберёт 70 мастер, более 200 мастер-классов и трансформационных игр, обучающих мастерских и развлечений: арт- и муз-терапия, живопись У-син, психология, коучинг, телесные, энергетические и оздоровительные практики, медитация поющими чашами, гонгами, сказкотерапия для детей и взрослых. Организаторы обещают полную перезагрузку. Славянские забавы и хороводы вечером с костром на пляже – все практики, связанные с костром и обрядовыми танцами. Экскурсии по местам силы, квесты, индийские танцы, йога, цигун, чайные церемонии, пиксельное световое и огненно-пиротехническое шоу. Узнать подробную информацию и все возможности можно в группе «ВКонтакте»: https://vk.cc/9e25Xs или по телефону: 79787813390. Стоимость билета – 4 тысячи рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика