Новость о разбросанных под Тулой гробах вызвала бурление соцсети » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:49, 11 мая 2019
Новости без фото (кратко)

Новость о разбросанных под Тулой гробах вызвала бурление соцсети

Сегодня рано утром паблик ВКонтакте «Подслушано в Туле» разместил новость и фотографии Павла Иванова с гробами, которые валяются в лесу
Новость о разбросанных под Тулой гробах вызвала бурление соцсети
Новость о разбросанных под Тулой гробах вызвала бурление соцсети

Сегодня рано утром паблик ВКонтакте «Подслушано в Туле» разместил новость и фотографии Павла Иванова с гробами, которые валяются в лесу. Автор сообщил, что, снимки сделаны в лесопосадке рядом с кладбищем №3 в Туле.



Фотографии собрали уже больше 13 тысяч просмотров, а в сотне комментариев, которые оставляют пользователи, звучат шутки, возмущение и версии, как гробы могли оказаться без содержимого.



"Пустые? Зомби Апокалипсис начался", - шутят туляки.







В комментариях так же появилось фото гробов, сделанных, согласно геоданным снимка, на улице Рязанской в Туле, и сообщения, что подобные снимки публиковались и в прошлом году.


Сегодня рано утром паблик ВКонтакте «Подслушано в Туле» разместил новость и фотографии Павла Иванова с гробами, которые валяются в лесу. Автор сообщил, что, снимки сделаны в лесопосадке рядом с кладбищем №3 в Туле. Фотографии собрали уже больше 13 тысяч просмотров, а в сотне комментариев, которые оставляют пользователи, звучат шутки, возмущение и версии, как гробы могли оказаться без содержимого. "Пустые? Зомби Апокалипсис начался", - шутят туляки. В комментариях так же появилось фото гробов, сделанных, согласно геоданным снимка, на улице Рязанской в Туле, и сообщения, что подобные снимки публиковались и в прошлом году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика